Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Новое увлечение)))

Всем привет!!! Впечатлилась интерьерными куклами и решила попробовать тоже смастерить))) Пока самый простой вариант с плоским лицом, туловище и голова вместе. Не стоит, только сидит. Лицо раскрашивала сама. Правда готовилась долго и раз 5 тренировалась на бумаге и ткани. Само тело куклы из обычной бязи. Ботиночки-фетр. Волосы из шерсти. Трессы сама делала. Но таким вариантом не довольна. Буду пробовать делать трессы из плотной нити. Следующую куклу буду кроить по-другому, с носиком, прошивать черты-так реально круче получается. Вообщем, жду ваших отзывов и пожеланий)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Настоящая Милашка, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пробное лицо)))
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Мне пробное больше понравилось)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Я вообще не специалист. Совсем ничего не понимаю в интерьерных куклах. И в моде профан.
На мой взгляд одежда её из разных историй. Юбка просто народная, блузка от советской интеллигенции.
СсылкаПожаловаться
вы правы))) из того что было))) в моде я тоже не очень)))
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Нравится вам-учитесь. Может со временем что-то и получится. Туповатая куколка получилась, если честно.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
я так точно не смогу,поэтому мне нравится
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Классно!!
Вот вы тему создали прям в тему. Дочке сегодня подарили куклу тряпичную. Магазинная, самая обычная. И так мне нравится, сижу смотрю по магазинам, какие еще есть)
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
В вашей, конечно, больше души. Эх, надо тоже самой научиться.
СсылкаПожаловаться
вы не представляете ккакую красоту мастера рукодельницы делают... я столько мастер-классов просмотрела-чудо просто!!! у моей тоже есть тряпичная магазинная. спит с ней)))
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Мне лицо очень понравилось, глаза, нос, все так прорисовано аккуратно. Такая мечтательная, наивная девочка. Я заметила, что очень часто работы похожи на автора выражением лица и чертами. Мне понравилась кукла.
СсылкаПожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Клевая кукла!
P.S.: автор, нет слова ВООБЩЕМ, или в общем, или вообще!
СсылкаПожаловаться
елена монаенкова
супер
СсылкаПожаловаться
Лето
Ноги бы подлиньше) А так неплохо.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена

Я так с зеркалом разговариваю.

ПС. Автор,простите,что не в тему. Куколка Ваша симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Napoli
Сделано аккуратно, слов нет! Но...очень смущает огромная голова ( ну, или коротышкино тело)! Куклам крайне редко делают правильные пропорции ( на то они и куклы), но в вашем варианте прям глаз "режет"! Большой плюс - даже мелкие детали одежды и обувки выполнены очень аккуратненько, с любовью!!
СсылкаПожаловаться
А
классные панталончики, пуговки, ботиночки. и вообще здорово. вы умничка! я себе вечно накуплю-пряжи, спицы, крючки....да так все и лежит. а 20 лет назад, когда дочка старшая была маленькая, вязала ей одежду и варежки. сейчас времени не хватает
СсылкаПожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
Сшито очень аккуратно. Глаза как живые.волосы похожи на дреды.на голову напрашивается головной убор или украшение.пробный вариант лица мне кажется подошёл бы больше. Лицо очень натуральное и живое если бы я умела так рисовать то пропорции тела для данной куклы сделала бы более близкими к человеческим а для этой куклы лицо более кукольным или примитивным как вариант в розовом платье. А так у вас определённо талантне останавливайтесь.
СсылкаПожаловаться
апр апро
страшненькая,без обид. куда вы их всех девать будете?
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Красиво! Моих нервов на столь миниатюрную работу не хватит
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Сшито и сделано аккуратно.
Но вообще не понимаю, куда потом этих кукол девать?
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
у нас на детях есть Наташа, по моему из Днепропетровска, какие у нее куклы бомбические, я прям фанат ее работ) я сколько смотрю кукол, для меня-ее куклы лучшие) там и выражение лица и одежда, очень красиво делает)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru