Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2015, 16:29, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Мыловарение

Добрый день!)Девочки, расскажите, кто занимается мыловарением?Хочу заказать ингредиенты, но глаза разбегаются.Какие отдушки самые вкусные?Если посоветуете проверенный магазин в Москве, будет замечательно.:-)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Мне нравится арбуз.
Еще делала из натурального кофе. Заваривала с молоком. Вниз формы-кофейные "отработки", в прозрачную основу немного кофе для цвета. получалось красивое ароматное мыло-скраб

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Я хочу набрать всяких запахов типа печенья, жвачки, шоколада.Не пробовали?
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
я не люблю такие запахи. Мне нравятся резкие свежие, типа лайм, апельсин, какая-нибудь вишня
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А я очень люблю наоборот.В Ив Роше и Лаше много таких запахов.Я прям их съесть хочу.)
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
На Лашевских ароматов дома Вы вряд ли добьетесь
Пожаловаться
Марина Васильева
Сообщение от НасТёна, 18 августа 2015 года в 16:32
Я хочу набрать всяких запахов типа печенья, жвачки, шоколада.Не пробовали?
Пробовала.
Если для бизнеса, то кондитерская и конфетная серии уходят хуже всего.
Лучше востребована серия с травяными ароматами - эвкалипт, огурец, липа, мята, пачули, мелисса и т.д.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Да нет, для себя и близких.Думала на новый год к подаркам сувениры положить.Хэнд мэйд.)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Шоколад - бееее! Он так химически пахнет!
Пожаловаться
Марина Васильева
Липа, свежескошенная трава.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
пользовалась эфирными маслами. Лайм, Апельсин, Роза...
парфюмерные отдушке не покупала.

Магазин в Москве Лаборатория модных увлечений (пару лет назад у них заказывала все)

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У меня как раз для аромолампы есть масла.Хорошо, что их можно.)
Пожаловаться
Татьяна Л
я этим занималась..отдушки выбирайте-на свой вкус....ингредиенты в принципе все одинаковые...я перестал этим заниматься...в мыловарении главное хорошая основа,сколько я не покупал все она была не очень..потом плохо мылилось..да было очень ароматное,но как мыло использовать не очень удобно,фабричное все равно лучше....у меня эти мыла лежат в шкафу-для аромата и все...
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мне тоже дарили как-то, использовала как саше в шкафу.
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня уже во всех шкафах лежит...
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У меня муж занимается. Покупает в магазине на проспекте Вернадского. Как называется не помню, не далеко от метро.
Пожаловаться
ольга мур
Племянница увлекается мыловарением, но магазин не подскажу - не знаю( А мыло какое классное варит - загляденье и на запахи обалденное, я все складываю и любуюсь) Единственным пользуюсь - специальное варит для лица - кожа после мягкая и нежная)
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Я твердым мылом не занималась,но на работе делаем жидкое мыло.
Отдушки сильно зависят от фирмы.Тот же арбуз от двух разных будет очень разным.
Мне нравятся шоколад,кофе,лимон,лаванда, арбуз,но наш поставщик с физ лицами не работает.

Пожаловаться
Irina Parkina
Есть "Мама мыла" на Курской и "Выдумщики" на ВВЦ. Мастер классы проводят, можно все посмотреть, понюхать, пощупать. У меня родственница увлекается, я иногда с ней в магазины попадаю за компанию.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Спасибо.)Про Выдумщиков тоже слышала.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мир мыла на Беляево. У них большой выбор отдушек, есть доставка по Москве. Но отдушки надо нюхать вживую. То, что нравится по описанию, на самом деле может иметь неприятный запах для Вас лично. Мама мыла тоже неплохой магазин, но у них в основном пластиковые формы. На начальном этапе этого хватает, а потом хочется объемных силиконовых форм.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас