Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, 21:01, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Моя первая работа

Всем здравствуйте. Вот и закончила я свою первую картину, решила вынести на ваше обозрение. Сейчас оформляю её в раму, будет маме подарок к НГ

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Эта на очереди

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
картинка класс... вопрос сколько в ней цветов и как будет в камнях..не всегда получается то что хочется или надеется. я одну закончила- дочин портрет. сейчас выкладываю дочу с мальчиком и на работе от нечего делать котофея с долларами )))
Пожаловаться
Пока только заказала, придет как раз к новогодним каникулам. Я свою тоже на работе в обеденный перерыв выкладывала))
Пожаловаться
у меня работа что весь день можно сидеть...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Эта - красота!
Пожаловаться

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Супер! Всегда немного завидую терпению и усидчивости людей)))

Пожаловаться
Спасибо, это отличное лекарство от стресса.
Пожаловаться
Да, у меня вязание - моя медитация))) А вот от вышивки и прочего меня напротив, потрясывает) Хоть я и умею)
Пожаловаться
Каждому своё, я вот вязать никак не научусь)
Пожаловаться
это алмазная мозаика... это куда проще вашего шикарного вязания... моя дочка кипятком бы писала если бы я такие шапки с помпонами вязала... она хочет шапку с помпоном- в магазине не нашла что хочет, а у мамы руки из опы в этом плане
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
можно спросить вы портрет само распечатывали, а камни как подбирать и где их брать?
Пожаловаться
нет, это на али экспрессе- шлешь им фото, они обрабатывают, делают это на полотно и присылают с камушками
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
спасибо ,сложновато.
Пожаловаться
что именно сложновато?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
никогда с али не сталкивалась, говорят 2 мес. ждут заказы. а не подскажите как это сделать куда высылать и как оплачивать?
Пожаловаться
мне все за 2-3 недели приходит.
там надо зарегистрироваться (принцип любого инет- магазина), зарегить карточку для платежа. выбрать продавца, послать ему фото, он порекомендует размер, потому что их много (дочино фото 50*60 - 36 цветов). оплатить. они все сделают и пришлют вам обработанную на клейкое полотно фото, камушки, пинцет, поддончик куда высыпать камушки для работы. могу недоделанную работу сфоткать чтоб вы принцип поняли
Пожаловаться
А вы в одном магазине там заказываете или ищите что понравится? Просто я через в ВК заказываю, там дорого получается.
Пожаловаться
я напрямую... на самом али-экспрессе. ищу по отзывам , но две картинки у одного заказала- все здорово
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Сообщение от Дочь министра без портфеля, 2 декабря 2015 года в 21:43
А вы в одном магазине там заказываете или ищите что понравится? Просто я через в ВК заказываю, там дорого получается.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
принцип я понимаю и давно хочу купить ,а вот идея с фото еще больше понравилась.
Пожаловаться
в теме скинула- фото в процессе- то есть полотно закрыто бумагой- вы кусочками снимаете и клеите камушки
Пожаловаться
ага, кто бы говорил... кто-то шикарно вяжет с толком дела, а кто-то от "ничего не умею" тупо выкладывает мозаику, где все просто )
Пожаловаться
Не знаю... Я на такие работы прямо с замиранием сердца любуюсь) У нас на вахте тётенька одно время сидела и выкладывала, вышивала... Меня потрясывало нервно только от созерцания процесса... Представляю, что было бы, если бы я сама начала))))
Пожаловаться
мозаика просто- по номеркам клади камушки и все )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас