Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 02:17, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Мое новое хобби))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
завидую белой завистью. Научите!
Пожаловаться
Alexa
Обалдеть! Научите, а?

Пожаловаться
Peppi
А рыба - это торт, или рыба?))
Пожаловаться
Ольга Кузнецова, 2 ребенка
Это рыба)))
Пожаловаться
прохожу мимо
да что вы все за эти тортики, а потом темы помогите , спасите, я выгляжу так: 
лучше посмотрите какая АППЕТИТНАЯ ЩУКА)):up::up::up:
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
:up::up::up::D
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Здорово!!!!!!! Собака на диване вообще супер!!!!! Я с октября тоже занялась тортиками с мастикой (по не воле))) и втянуло меня. Вот только никак не могу сделать идеальную мастику. Пробовала по разным рецептам и все как то не то. 
Пожаловаться
прохожу мимо
попробуйте сгущенка+ детская смесь ( можно сухое молоко) я брала в равных частях по 40 гр. 
Пожаловаться
Я делала молочную сгущенка + сухое молоко + пудра, но очень много пудры приходится вмешивать и фигуры из нее плохо держат форму( Ее плюс, что она не крошится как желатиновая и легко вмешивать цвета. Самая удачная шоколадная, с мармешлоу то липкая, то крошится, иногда очень хорошая выходит. Видимо зависит от самих зефирок, но с цветами плохо. Она же как правило с двойным, тройным цветом и очень "грязные" оттенки выходят, сложно добиться нужного цвета. Жаль у нас готовую не продают.
Пожаловаться
У нас продают, можно через инет заказать например  https://vk.com/albums-58609900 и https://vk.com/id180834795  или через магазины для кондитеров))) Но можно и самим, просто добавлять сахарную пудру, крахмал и хорошее сливочное масло в мармешлоу (Лучше производства США)
Пожаловаться
В нашем небольшом городке вообще сложно что либо найти. Даже бусинки кондитерские проблема купить! ( А сколько нужно крахмала? Нигде не написано допустимое количество. 
Пожаловаться
А вы вообще не добавляли пудру? Я еще читала что крахмал добавляют, но нельзя переборщить. Пока не пробовала. 
Пожаловаться
прохожу мимо
я не профи, так делала для семьи пару раз. когда раскатывала добавляла сахарную пудру,уходит правда много. как для фигурок не знаю, а вот для цветов и лепестков очень даже. вы у автора спросите рецепт, раз  такие фигурки получаются
Пожаловаться
Я пробовала розы делать, но они "вялые" не держат форму. Да вроде по инету искала, рецептов много, пробовала, но что то не так. Я тоже делаю для себя, на ДР детей, на свое на следующей недели буду делать. Началось с того что сын попросил тортик "Черепашки няндзя"  Я даже не представляла что такое мастика, какая на вкус и как с нее лепят. Решила заказать, а у нас 1 кг. 1500 тыс. стоит и тортики 2,5-3 это человек на 6 (мастика тяжелая) Я так подсчитала, выходит дороговато. И решила, а почему самой не попробовать, вроде руки из нужного места)));)
И вот уже третий месяц пошел моих проб и ошибок! 
Пожаловаться
Автор прошу прощения что влезла. 
Вот мои тортики для семьи
Это первый торт, сыну на ДР в кругу друзей.

Это второй тортик в кругу семьи.

Это третий тортик, для дочки на ДР 

Четвертый тортик, для дочки (второй день отмечали))

Пятая проба, тортик на годовщину в свадьбы.  

6 проба, тортик для мамы, на день матери.

Теперь предстоит сделать два тортика себе на ДР.

Пожаловаться
прохожу мимо
очень здорово!!!! мне кажется зря вы наговариваете хорошо у вас получается:up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо большое!!!!!! Просто смотрю как делают другие и так хочется так же!!!!:)
Пожаловаться
Марина Маринина
Ну вообщеее....:up:. Мама 3-х детей? Шикарно выглядите:up: , детки :up:, тортики:up:.
Пожаловаться
Спасибо большое за комплименты!!!!!!!:)
Пожаловаться
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!:)
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
классные торты:up::up:особенно  с собачкой,это она взяла тряпку , залезла на диван, изодрала ее и теперь лежит и виновато смотрит?) наши собакены бывшие не раз похожее проделывали))
Пожаловаться
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ирина
шикарное хобби!! И может приносить реальный доход!!! у нас есть такая дама в городе. делает 1 торт в день. Очередь на полгода
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас