Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, 01:55, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

коллекция Dolce & Gabbana весна-лето 2012

не все нравится, но для общего развития можно посмотреть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оливка
Мне было бы интереснее, если бы вы свои работы выкладывали. Эта коллекция мне нравится, но посмотрела и посмотрела...
Пожаловаться
Ольга С
вы интересуетесь моими работами? я их здесь постоянно показываю,через неделю будет очередная!)))
Пожаловаться
Оливка
Нет, я не интересуюсь конкретно вашими работами. (Я вас вчера увидела впервые с темой про вязанное платье.) Просто коллекции известных людей я могу итак посмотреть. А вот что-то, что сделали форумчанки, только, если они покажут.
Пожаловаться
Ольга С
Нет, я не интересуюсь конкретно вашими работами. (Я вас вчера увидела впервые с темой про вязанное платье.) Просто коллекции известных людей я могу итак посмотреть. А вот что-то, что сделали форумчанки, только, если они покажут.

понятно!)
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
ой... ну к нам в район вечером такую выпусти....я бы ее пожалела....
Пожаловаться
маленький бяк
зимой. в оттепель. из жигулей.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
особенно панталоны и бюстики "хороши"(((
да,для общего развития если только посмотреть....

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у сарафанчика с помпонами идея неплохая. только лучше бы в таком стиле было пальто или куртка. и через 3 картинки от него светлый костюм с цветной полосой по краю. а в остальном на редкого любителя.

Пожаловаться
Ольга С
вот и мне их коллекция этого сезона не очень- прошлого года была гораздо интереснее...
Пожаловаться
TanchikT
5 и 6 неплохо,мне нравится))))

Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
нет, всё не то! предыдущие лучше!
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
ниче так и кокошница словно коко шанель в носочках и для похода на рынок наряд с авоськой...
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
вот с кем я не дружу так ето с ними,вообще не воспринимаю,ИЗ ПРИНЦИПА у них все саканчиваетсы 42 размером.когда им сделали комплимент и попросили хотябы 44,ответ был+-мы не на свинок шьем,есть меньше надо и ты быдешь достоина носиьт нас

Пожаловаться
Ольга С
да уж, мастера....
Пожаловаться
Haka Alexanyan
Все супер
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас