Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Канзаши

Актуальны ли сейчас изделия канзаши?... Купили бы вы своим принцессам такие бантики?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Аноним 9, 2 ребенка
такие нет) но бывают очень даже симпатичные)
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Нет. Никакие.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Это как заколки или резинки? Если да, то вполне, через пару годочков своей НЕпринцессе буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Пульхерия Ивановна
Насчёт актуальности не знаю, но лично про себя могу сказать. Нет, не купила бы. Работы выглядят старомодно, выбор цветов крайне ограничен: розовый, красный, сиреневый. Сочетаться подобное будет только с одеждой в стиле Барби, а это не та стилистика, которая нравится всем. Да и оригинальности в этих работах никаких.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У моей белые почти такие, как ваши! На 1 сентября их надевает. А вообще, когда маленькая была, да, покупала и много. Знакомая такие делает. Дочка очень уважала с котятами ))) сейчас уже нет. Покупаю самые простые резиночки потому что почти всегда кичка на голове. Такие не подойдут.
СсылкаПожаловаться
Майя
Однозначно нет. Сейчас такой огромный выбор резиново и заколок, я предпочитаю не канзаши
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Такие - нет, но у меня и не принцесса )
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Я б купила все, что угодно, если б моя носила хоть что-то)
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
да, купила бы, было бы кому
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
у меня подруга много лет занимается, давно на такие перешла, спрос есть и большой
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Ну эти бантики очень красивые!
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
У неё и разных цветов и формы и без оборки есть. Однотипные много лет не делает, а вот такие для школы многие берут
СсылкаПожаловаться
разная
Воооот!
Совсем другое дело, отличные бантики.
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Классные)
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Вот эти очень достойно выглядят.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
На нижнем фото красные хорошенькие. Можно использовать как дополнению к костюмам для танцев
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Дочке почти кг бантиков подарили, носит в школу и так с огромным удовольствием. Дочке нравятся)
Цвета и модели самые разные, к любому наряду можно подобрать.
У вас работы аккуратные, вполне могут найтись желающие.
СсылкаПожаловаться
Яна Громова
Очень красивые бантики! Своей покупала, очень нравились.
СсылкаПожаловаться
В переводе я Земная
Опять зафукали))) у моих есть, такие нравятся
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Нет, не все зафукали, мне фиолетовые на верху понравились. Если бы без розовых, еще бы лучше были. А так классные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Зафукали то взрослые тети;А детям как раз такое и нравится - поярче да поблестящей)
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Таких ярких цветов, со стразами и жемчугом не купила бы.
Попробуйте выбрать нежные цвета и материалы (хлопковое кружево, бархат и тд). Или сделать тематические - голубые с серебром, например. И на подложке напечатать Эльзу из холодного сердца. Фильм скоро выходит, с руками оторвут
Я подобные покупала племянницам, им нравилось в 2-5 лет
СсылкаПожаловаться
юлия
Купила бы, если бы моя носила, 3 года, до сих пор все стаскивает с волос.
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Не купила бы, нет цветов, подходящих к нашему гардеробу.
У дочки вся одежда в нежных цветах, единственный яркий- бордо, цвет сезона сейчас.
Цвета вырви глаз не нравятся
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
И вес для меня- важный критерий. Если там кг клея и страз, будет волосы ребенку тянуть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru