Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 мая 2013, 15:07, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Я за советом.

Загорелась идеей связать юбку себе такую как на фото но длиной до колен, когда-то давно носила но там была машинная вязка. Посоветовалась с мамой, все таки в 26 лет носить вязаные юбки вроде как не по возрасту, мне самой просто кажется что такие юбки могут девчонки помоложе носить, хотя ножки не кривые но худенькие. Может кто-то уже вязал себе юбочки удобно в них или нет и когда ходишь в них допустим в капроновых колготках или чулках они "не норовят подняться по выше" как некоторые синтетические юбки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
вообще не люблю вязанные юбки,  ни на ком.
Пожаловаться
просто эти вещи надо особенно подбирать и с размером и с качеством вязки.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
++к вам
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Это точно, они сидят только на идеальной фигуре и выглядят хорошо максимум 3-5 стирок, потом все
Пожаловаться
ну да а если их стирать руками да еще спец порошком может на две стирки дольше проживут.
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
А чего это в 26 юбки вязаные нельзя носить? Если фигура позволяет почему бы не носить
Пожаловаться
ну у меня вообще то бедра шире чем талия и простые юбки проблемно купить то в талии узки то в бедрах.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
))))Рассмешила.скажу шёпотом : Вообще то у всех бёдра шире чем талия)))
вяжи-не забудь похвалиться потом
Пожаловаться
спасибо, постараюсь чтобы она получилась лучше чем предыдущие вязаные вещички и выложу.
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 16 мая 2013 года в 15:16
скажу шёпотом : Вообще то у всех бёдра шире чем талия)))

:D:D:D Да ладно! У некоторых всё ровненько - плечи-талия-бёдра (фигура-квадрат))))))
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Бедра у всех шире, чем талия
Пожаловаться
спасибо, успокоили.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Юбка красивая на фото, только под нее фигура идеальная дожна быть: никаких ушек на бедрах и попа не плоская.
И белье соответсвенное, чтоб не видно было и следов от него тоже.
Пожаловаться
белье это первостепенное что нужно продумывать при носке любых вязаных вещей.
Пожаловаться
чё там про 26 лет???
А вообще зависит наверно от пряжи-если что можно тонкий подклад сделать
Пожаловаться
подклад в любом случае будет я юбки без подклада не ношу мне как то не уютно без него.
Пожаловаться
EVA
как-то не очень такие юбки....
Пожаловаться
Птичка
чтобы юбочки не  поднимались  они должны быть с подкладом,  тогда будет все нормально. и чулки на месте и  юбка)
Пожаловаться
у меня есть такая юбка сначала задирается подклад и вместе с ним основная ткань.
Пожаловаться
Подклад внизу по боковым швам надо пришить на тонкую тесьму-типа шнурочек,тогда не будет задираться.Если есть шлица можно и там подшить-не плотно а так на 1-2 см.Ясно нет выразилась я::???
Пожаловаться
да я поняла, вот хочу к своей одной юбке длиной она в пол подъюбник так пришить а то я в прошлый сабантуй замучилась с ней так и норовила подняться повыше
Пожаловаться
просто мама
вот тоже сижу,думаю,связать что-ли себе.Правда на машинке.Боюсь попа отвисать будет.Ща Марго подтянется,подскажет нам)))

Пожаловаться
Ничё не отвисает-зато +- лишние 2-3 кило не чувствуются.
Это в тканевые можешь не влезть-а трикотаж всегда впору)))Люблю вязане вещи.очень
Пожаловаться
я никак машинку не могу приобрести пока в ручную вяжу. я тоже надеюсь на совет Марго.
Пожаловаться
просто мама
я в декрет вышла,купила по объявлению,бу,"нива-5"за 2тыщ.Она еще в смазке была.Простенькая,но вяжет явно быстрее чем я )))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас