Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2015, 14:19, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Я сделала это!)))

:D:D:D Я совершила невероятное! При всех моих "способностях" к шитью я, таки, сшила сегодня - САМА!!! - наволочку на декоративную подушку. И я попрошу... Это для вас ничего особенного, а для меня подвиг! Особенно молния с обратной стороны. Я ее отпарывала 17 раз! Я уже рычала от злости, но мужественно продолжала начатое. И закончила, заметьте, не бросила бедолагу. Вот она, моя красавица:

Можете покритиковать, конечно. Только одна просьба: если говорите, что "вот тут не так", пожалуйста, сразу учите, как надо было. В общем, что бы не как в анекдоте про свекровь и невестку: "Не знаю как, но не так!".

Кстати, тесьму пришила вручную, поскольку так и не сообразила своим умишком, как это сделать на машинке, если шов закрытый (бельевой) - когда сначала прострачиваешь края на лицевую сторону, а потом выворачиваешь и отстрачиваешь уже на изнанку и шовчик уже не надо обметывать, там края аккуратно закрыты. Мозгов не хватило, в общем. Кто знает как  правильно пришивать тесьму при таком шве - рассказывайте.

В любом случае, предлагаю это отпраздновать чаем с кексами (тут все было значительно проще):

И кто бы что ни говорил, я собой горда! Чуть-чуть погоржусь, пока кексы ем, и дальше пойду))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Гали
Мерси)
Пожаловаться
два хомячка пара
мне нравится:up:

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я ненавижу шить, не умею, и когда что то рвется  мне проще выкинуть)) Так что Вы  - герой))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Гали
Тут я согласна - герой))) Вообще не представляю, как люди шьют))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Благодаря таким как вы, у таких как я есть работа)))))
Пожаловаться
Гали
Вы портниха?
Пожаловаться
Дааааа;)
Пожаловаться
Гали
Зависть мою чувствуете?))
Пожаловаться
Хихи))) Каждый человек должен заниматься своим делом! ;)
Пожаловаться
Гали
А если человеку до смерти надоел Уголовный Кодекс?))
Пожаловаться
Не, ну насчет УК я понять могу)))) Веселого мало;)
Пожаловаться
Гали
:D
Пожаловаться
Мария Calceolaria
А как профессиональный юрист может написать "кодекс" с большой буквы? Объясните мне.
Пожаловаться
Гали
Сначала написала УК, потом решила, что человек не поймет - дополнила,  а букву не исправила. Зря боялась, человеку аббревиатура знакома. Любопытство удовлетворила? Или опять начнете мне доказывать, что я не юрист, обиженная вы жизнью женщина? Как не зайду в какую тему  - там вы с вашей вечной неудовлетворенностью. Уже прямо по глазам бьет. Живите своей жизнью, и все наладится. 
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D:up::up::up: 
Пожаловаться
Gala
Есть дело, а тут хобби
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Люди разные) кто то вышивать любит и вязать)для кого то кайф юбку себе сшить)
Я стресс снимала до Б. фрирайдом среди елок на сноуборде, летом на велике вкатывала....щас плавать иногда хожу)на этом все)
Пожаловаться
Гали
Ху из дыс "фрирайд"?))
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Это когда по пухляку(неукатанному снегу) катаешь и в лесополосе между елок
Пожаловаться
Гали
А, буду знать! Правда, нынче со снегом не фонтан. 
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Мне Шерегеш пока еще только снится :( Последний раз катала только прошлый НГ и то холодина была. Ну я на третьем месяце. Особо не покаталась.
Пожаловаться
Елена
Это подвиг! Очень красиво и вкусно!:up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
и я.Отец закройщик модельер,бабушки прекрасно вязали,а на мне природа отдохнула
Пожаловаться
Гали
И на мне отдохнула. Прямо вот вообще обленилась)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас