Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 21:46, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Готова!!!!

Я победила ее!!!:D:D:D Результат.  Четвертая картина, раскраска по номерам. Сразу не пошла-сначала обнаружились высохшие краски (но это я сама виновата, плохо баночки закрыла). а потом обнаружилось несоответствие основных цветов палитры...((( Практически все цвета переделывала. ПЫ.сы. Краски в этой фирме надо смешивать...И вот она!!! Мне нравится!!!:D:D:D А для тех. кто не понимает смысл сего занятия-прошу мимо. Каждому свое. Сей труд-тоже труд, пускай и раскрашиваемый;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вот вас торкнуло

Пожаловаться
Bachata
А что? Нормально)) Я тоже натура увлекающаяся. Если торкнуло - ховайся, кто может)) В разное время меня "торкало" выпечкой, вязанием, вышиванием, плетением бисером, даже шахматами)))) И пока не "отпустит" - не успокаиваюсь. Сейчас вот затишье, видимо, перед бурей... Чую, опять вязать буду
Пожаловаться
и после каждого ряда провязанного тему создавать?
Пожаловаться
Юпитер
курить хочется, глядя на аву...:)
Пожаловаться
вы не одиноки)
Пожаловаться
Юпитер
и правда сходить что ли... кофейку забацать;)
Пожаловаться
Bachata
Ну, не после каждого ряда, конечно. Но каждым изделием похвастаться хочется.
Ну, хочет автор радостью поделиться, с нас ведь от этого не убудет
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
автор каждым раскрашенным см хвасталась..Сейчас одна мысль - наконец раскрасила!)))
Пожаловаться
Bachata
Я помню ее темы))) Жалко вам, что ли?))) Ну хочется ей радостью поделиться. Я, когда какую-нибудь глобальную вещь вяжу, тоже каждую деталь кому-нибудь показываю - подруге, или сестре по скайпу (она тоже вяжет)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а мне тоже хочется, но не хвастаюсь тут, человек я разносторонний, вяжу, рисую, поделки делаю, вот из последних-картина из пробки, но выставлять сюда равно как и вылить помои на картину, а для меня она дорога ибо делала после ЗБ и думала о дочке, которую могла родить...
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
дааа... уже вылили поток грязи...Если вам вещь дорога. то да. здесь не стоит(((
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
утрируешь. У тебя в темах не было потоков грязи. Ты через чур восприимчива. Обсе рают это когда говорят фу как некрасиво... А ты просто забодала некоторых темами где каждый разукрашенный см показывала - дело не в картине а в тебе. И да мне вот например нравиться смотреть на законченную работу. И то, что это раскраска - это раскраска - тупо факт.
А то, что кто-то высказал тебе нормально сформулированное мнение по поводу нескольких одинаковых тем - это в порядке вещей. И по мне те темы не интереснее описаных тестов ибо что те, что эти одинаковые.
Я за конечный результат короч.
Пожаловаться
Тесса
После каждой петли...))))))
Пожаловаться
В поисках Дракона

Эта тема гораздо интереснее описанных тестов на Б и вопросов "Не беременна ли я,в середине цикла ноет живот?" 
Пожаловаться
она у автора может пятая, если не больше. 
а так да- форум давно уже не "дети" а "треп на левые темы"
Пожаловаться
В поисках Дракона
Думаю этот раздел для того и создавался,чтобы были подобные темы.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
как может в средине цикла от беременности ныть живот, если тут у 90% форумчанок живот уже расти начинает через 10 минут после ПА)))))
Пожаловаться
В поисках Дракона
Сообщение от Наталья Актау, 9 декабря 2014 года в 09:13
как может в средине цикла от беременности ныть живот, если тут у 90% форумчанок живот уже расти начинает через 10 минут после ПА)))))

Так потому и ноет,ведь  растет не по дням,а по часам :D
Пожаловаться
IРиНкa
:up:
Пожаловаться
Юпитер
знакомый коммент... когда лайкните себя? когда все спать лягут?
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
уже
Пожаловаться
Юпитер
держит марку:D
Пожаловаться
а то))) ведь надо же левак специальный держать для этого, и не один))) вот вконтакте лафа, сам себя лайкать можешь)))
Пожаловаться
Юпитер
все вконтак:D
Пожаловаться
у меня контакт для других дел)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас