Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 июня 2012, 13:03, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Гардероб

дорогие мои....поделитесь своими мыслями....
как вы формируете гардероб????
меня
напрягает куча одежды она накапливается, лежит и практически не
носится, выкидывать жалко и хранить не охота(а вдруг понадобится) Она
лежит выходит из моды и надо покупать новую....денег уходит куча...КАК
ВЫ ПОСТУПАЕТЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ.???ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ МОДНО, И НЕ ОБРАСТИ
ЭТИМ ХЛАМЬЕМ)))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
То,что не ношу по каким-либо причинам-летит на помойку. Если в хорошем состоянии-отдается кому-нибудь. Не люблю хлам.
Пожаловаться
Подснежник
и что, берут?
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Берут. Если отдаю, то только хорошие вещи,не застиранные и не затасканные.
Пожаловаться
Анни Кюсам
Я также выкидываю, не люблю чтобы лишнее место занимала вещь которую я носила 3 гола назад
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
хлам сразу на помойку, я много вещей не люблю, поэтому просто комплектую по сезонам , по два на каждый и всё

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Чтото выкидываю (редко), чтото везу на дачу и потом там выкидываю))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
выход один! вам так не кажется?)))
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
У меня подруга все забирает с удовольствием. Мои вещи сама носит, а после дочки ее дочь донашивает. И всем хорошо)
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
У меня подруга все забирает с удовольствием. Мои вещи сама носит, а после дочки ее дочь донашивает. И всем хорошо)

мне бы такую подругу как вы
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Не, я теперь покупаю только то, что точно носить буду =)

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
редко покупаю что-то ультра модное - это то что выходит из моды быстрее всего, покупаю классику в основном и только из хороших тканей, стараюсь чтоб сочеталось хоть с чем-то что уже есть!))) А так если совсем жалко выкидывать - перешиваю и ношу снова
Пожаловаться
Марина
Я к Вам,тоже предпочитаю классику,правда вещи очень редко перешиваю,в основном отвожу на дачу .
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
предпочитаю классику. поэтому не так часто выбрасываю...много отовожу в сад, на дачу...
Пожаловаться
Катя я нет ника
а я не покупаю много вещей, поэтому нет такой проблемы.
напрягает только покупка вещей "для случая". из последнего - надо было строгий костюм на переговоры (выкрутилась юбкой и двумя блузками, чтобы потом носить (честно, после переговоров еще ни разу не надела снова)) и сейчас одежда для командировки в мусульманскую страну (купила две больших рубашки, все закрывающих, и сарафан до пят), когда мерила, вроде нравилось, но буду ли носить - вопрос.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
в основном отдаю, моя одежда как раз по размеру подружкиной дочке подходит )))
Пожаловаться
cherie
недавно перебирала свой гардероб и выяснила, что больше всего у меня вещей для леса :))) при том, что я уже там лет 10 не была. В общем провела ревизию и повыкидывала ненужное бырахло. Вообще, стараюсь выбирать вещи вдумчиво при покупке
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
недавно перебирала свой гардероб и выяснила, что больше всего у меня вещей для леса :))) при том, что я уже там лет 10 не была. В общем провела ревизию и повыкидывала ненужное бырахло. Вообще, стараюсь выбирать вещи вдумчиво при покупке

насмешили
для леса...у моей мамы так!
все что не носит-говорит-отвезу в деревню,там носить буду,в лес по грибы ходить...
так оно и продолжает лежать мертвым грузом в шкафу
а когда она уехала на 4 года в грецию,я пришла к папе и просто повыкидывала все эти завалы!!!!
горы одежды выносила!
горы хлама!!!
и сколько еще осталось!
так она когда приехала,о половине и не вспомнила
и такое старье хранила,!
как хорошо,что я все повыкидывала!!!после сестры моей вещи хранила 15 летней давности
Пожаловаться
cherie
Ну вот мы сами перебирали шмотки и смеялись. Мне не жалко выкидывать, я сама хлам не люблю, просто иногда времени не хватает шкаф разобрать. Мы переехали год назад, и при переезде много выбросили, сейчас остатки вещей разобрали и еще кучу всего выбросили. Прямо даже легче стало :)))
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
То, что не ношу, уношу в церковь. Там раздают.
Пожаловаться
Hanna
Всегда прежде чем купить, представляю с чем буду комбинировать эту вещь и куда в ней ходить. Вспоминаю, нет ли у меня уже подобной вещи. Если удается в уме сложить несколько комплектов на все случаи жизни - то беру.
Если хорошо сидят, то беру сразу универсальные вещи хорошего качества которые нужны всегда - белые рубашки, длинные брюки (высокий рост, найти нужную длину непросто), кашемировый тонкий джемпер.
В огромных количествах покупаю аксессуары - платки, шарфы - они очень помогают разнообразить гардероб.
Пожаловаться
Ариша
А я все свои вещи ношу, ну только если уже потеряли вид - выкидываю. У меня нет каких-то конкретно модных вещей, все вне времени))
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Раньше все ненужное отвозила к отцу в Германию, там всё равно в чем ходить))) В итоге вся квартира была завалена моей старой одеждой. Теперь буду выбрасывать.
Пожаловаться
Ирина...Э
Это в точку ;) у меня "приличная" одежда висит дома на случай отпуска или на совсем уж выход (с коллегами мужа к примеру - типа имидж поддерживать).
В Германии реально все равно в чем ты ходишь ;) вот я и хожу в том, что под руку сегодня попалось ;)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
За то не надо сильно париться по поводу одежды))))
Пожаловаться
Ирина...Э
Это несомненный плюс ;) при этом я еще умудряюсь приличней выглядеть, чем большинство :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас