Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2014, 20:17, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Детские журналы

Всем привет!) Хотелось бы узнать, какие журналы вы коллекционируете (просто покупаете) для ваших деток!
  Совсем недавно стали с дочей собирать коллекцию  ""My Little Pony".  Купили альбом с разными событиями из жизни пони, и теперь докупаем пакетики с наклейками и вклеиваем в пустые окошечки по номерам! Каждая прогулка = покупке 1 пакетика с наклейками))) Благо стоит 30 рублей, в пакете 5 штук! Зато Лизка довольная, вклеивает своих поняшек))

Еще ребенок просит найти журнал из серии My Little Pony, с рассказами, подарками и плакатами, но пока что-то не могу найти в киосках! 
Вот такой

А сегодня наткнулась на новую серию Веселые Истории «Винни и его друзья»! Как написано журнал выходит еженедельно, в каждом номере 1 столовый прибор, в конечном итоге должна собраться коллекция посуды на 6 персон)) Начали собирать))

Делитесь вашими коллекциями и рассказывайте какие журналы читаете)))!!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
периодику не читаем пока.
просто книги
сегодня дочка первый раз сама попросила купить определенную книгу))))

Пожаловаться
Smail
:up::up::up: что захотела прочесть? Моя тут по Майдодыру страдала, месяц просила купить)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Двенадцать месяцев))))
но чтоб по мультфильму книга была.Вот задача задач теперь,отыскать именно такую)))
Пожаловаться
Smail
ничего найдете обязательно!!)))
Пожаловаться
Befana
Майдодыр......:down:
Пожаловаться
Smail
ну прям не могли пройти мимо.. Мой.... конечно....
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Моя этих пони коллекционирует)

Пожаловаться
Smail
))))) я их уже тихо ненавижу, но терплю т.к. ребенку нра)) Сейчас лежит смотрит мультики про Пони, под боком малышка Пинки Пай (которая ножками шевелит, болтает и проч - подарили на НГ) и куча фигурок вокруг разбросаны. Да что там говорить, у меня уже муж их всех по именам знает))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я тоже всех по именам знаю)))да что там....я и Винкс и монстры Хай ,тоже знаю в лицо и по именам)))
Пожаловаться
Smail
:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
гораздо дешевле купить этот набор с Пухом просто в магазине. это первый номер сто рублей, а потом 200-300 будет

Пожаловаться
Smail
наверное вы правы, но интересно же собрать + там журналы разные с рассказами))
Пожаловаться
два хомячка пара
я поначалу тоже так думала. потом посчитала и ужаснулась. просто журнал стоит рублей 30 всего, а с посудкой этой в разы дороже. в итоге покупали отдельно журнал и отдельно посуду. не помню уже с кем, Шрек вроде...
Пожаловаться
Smail
а разве журнал продается отдельно без посудки? я видела только вместе (упаковочка - там журнал и посудка), если так, то да выгоднее гораздо!
Пожаловаться
два хомячка пара
есть сам по себе журнал "Винни и его друзья":)
Пожаловаться
Подружка Буржуя
"Незнайка"

Пожаловаться
Smail
:up::up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сын собрал коллекцию журналов издательства деАгостини, корабль "Бисмарк".... там журналов больше сотни :shock: почти доклеил корабль.... такой не маленький получается в длинну 120см

Пожаловаться
Smail
:up::up::up: молодец!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Собираю маленькому Машу и Медведя с домом) Журналы, конечно, рассчитаны на детей постарше, но это ничего, на даче будем играть летом.

Пожаловаться
Smail
здорово! много уже номеров вышло?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
18 или 19. Уже левая и правая сторона дома, мебель, всякие прибамбасы, персонажи мудьта. качество хорошее.
Будет вот так

Дом раскрывается и можно играть.
Пожаловаться
Smail
очень красиво и интересно!!:up:
Пожаловаться
ромина жена
у нас сейчас мои "Веселые картинки", бережно сохраненные родителями))))))))
Пожаловаться
Smail
здорово! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас