Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 20:00, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Цирк, цирк , цирк !

Не так давно я показывала вам Белоснежку и ее домик, сегодня покажу Большой цирк.

В ролях:
Дрессировщик Д
Акробатка А
Белоснежка
Клоун КА

Чтобы попасть в цирк зрителю нужно купить билет в кассе, где 7 дней в неделю , 24 часа в сутки , не покладая рук и ног , работает Белоснежка.

Перед представлением зрителю предлагается проследовать  в  местный буфет.

И когда все нарисованные на тарелке яблоки уже съедены, зрителей просят пройти в зал, где под аплодисменты их встречают акробаты.
И вот представление началось, акробаты показали свой номер , не успели они слезть со своих шестов, как на арене цирка показался веселый чернобровый дрессировщик Д на не менее веселом  тигре.( а веселы они были потому, что вечером были приглашены к Белоснежке с кроликом на чай).И тигр уже представлял , в какие игры он будет играть с кроликом.... (Но это уже совсем другая история).А дрессировщик  Д представлял в какие игры, он будет играть .....( нужное и ненужное  додумать самим:D:D)

Зрители увидели феерический номер с тигром ( тайно мечтающем о кролике ) , проходящем через огненное кольцо.
Немного спустя к ним присоединилась  большеглазая акробатка А верхом на  лошади , которая тоже имела свои планы на вечер  с дрессировщиком Д и грезила о том , как они верхом на тигре будут гулять по ночному лесу.
Но  тут совсем внезапно появился клоун КА , плохо понимающий реальность , верхом  на слоне.
Акробатка А быстро поняла что к чему , поэтому отправила клоуна КА отсыпаться за кулисы, а сама схватила  в охапку дрессировщика  Д и запрыгнула с ним на слона, чтобы не сорвать номер.
Тут уже дрессировщику  Д было не сбежать от акробатки А ( рука у нее была тяжелая и он ее боялся:D). Пришлось ему , стоя на слоне, краснея и нервничая, отказываться от предложения акробатки А погулять по ночному лесу, ссылаясь на поездку к "  заболевшей бабушке". Но Акробатка А была не дура, с большим жизненным опытом и таких дрессировщиков  Д много повстречала на своем жизненном пути , поэтому вечером она решила проследить за Д .

В конце Представления дрессировщик Д предложил Белоснежке выступить на качелях, хотя Белоснежка и не была акробаткой, но тк она  очень хотела карьерного роста и замуж за дрессировщика( хотя тайно мечтала о принце с замком), то  согласилась.

Шоу удалось и когда все зрители ушли, труппа в полном составе( Клоун КА уже пришел в сознание к тому времени) решили отметить свое первое выступление на публике в местном буфете. Мужчины сели на стулья, а дамы на пол ( такая у них судьба:D:D
А как  Дрессировщик Д гостил у Белоснежки, вы увидите в следующей истории.( может быть)

PS
Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
цирк уехал, а клоуны остались.
Пожаловаться
Оливка
Во-во!
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:D:D:up:Точно!!
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
вот это да!:)
Пожаловаться
Zuzu, 2 ребенка
Я старалась:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Реклама Lego Duplo Большой цирк?
Симпатичная.:D
Пожаловаться
Zuzu, 2 ребенка
Нет не реклама, пробую себя в сочинительстве рассказов).
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Книжку из фото с текстом можно сделать)
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
здорово:up::up::up: и не обращайте внимание на тех кто язвит в теме, мне оооочень понравилось:up:
зведу вам
Пожаловаться
Dolce gabbana
+++++:up:
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
можно только позавидовать вашей богатой фантазии ;);)
Пожаловаться
Zuzu, 2 ребенка
Спасибо, это только начало, а когда я соберу  целый город.....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
здрасьте,сто лет вас не было)
набор классный
Пожаловаться
Zuzu, 2 ребенка
И вам не болеть)
Потеряла карту для оплаты интернета.)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Уряяяя)цирк цирк цирк

Пожаловаться
Ириша.
:shock:Я, конечно. тоже люблю игрушки и их собираю, но, чтобы вот так  крышу сорвало... Вы меня пугаете...мне за себя страшно становится:D
Пожаловаться
Мамулечка
Супер !!!:up::up::up:
Пожаловаться
Лето
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас