Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

.что думаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кысь
Ооо, прикольно. А стекло не испортило блеск страз? А то я хочу картину в подарок сделать и теперь в задумчивости, как ее оформлять.
Начиталась что при на тяжкие стразы отваливаются, картина провисает и всякое такое
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Julia, 22 июня 2015 года в 10:00
Ооо, прикольно. А стекло не испортило блеск страз? А то я хочу картину в подарок сделать и теперь в задумчивости, как ее оформлять.
Начиталась что при на тяжкие стразы отваливаются, картина провисает и всякое такое
Нет. Я после того как заканчиваю работу, заливаю картину лаком для волос) Я купила рамку для постеров 40х50 в икеа. С наборного подрамника сняла полотно, обрезала края и вставила в рамку (она тонкая) удобно повесить и стекло удерживает стразы, так что со временем не отвалятся. Картина без стекла может пылится (вокруг страз остается липкий слой)
Пожаловаться
Кысь
Хм. Про пыль я не подумала. Но блеск убивать жалко
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Красиво
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я свою тоже выкладывала
сейчас делаю такую

Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Вечерний закат
Сколько уходит времени на одну картину?
Пожаловаться
Кысь
Да. Мне тоже интересно ) я три недели вожусь, а еще и четверти не сделала, а хозяйка темы за неделю - две предыдущую выложила
Пожаловаться
Кысь
Леопёрд просто шикарен! Не дождусь, когда целиком уже будет ))

А сколько цветов в картине?
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Красивый, кропотливая работа
Пожаловаться
Северяночка
Красота!!! Жду не дождусь, когда мои посылки из Китая приедут... Как то очень дёшево они у меня получились. да ещё с бесплатной доставкой. Сначала обрадовалась. а сейчас думаю - где подвох? Может качество будет очень плохое? Или вообще не дойдёт посылка?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас