Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, 13:31, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

"Бабушка приехала..."

Название навеяно недавней темой. Была тут как-то тема про то, что черты характера, увлечения и прочее с возрастом усугубляются. Вот тогда-то я и подумала: когда состарюсь - никому не будет  спасения от моих пледов! 
 А пока тренируюсь. 
Итак, три последних пледика. Все маленькие и не очень страшные, так что, кому интересно, можете заходить и смотреть безбоязненно))

Один выставлю в теме, два других - в комментариях (и - да - фотограф я по-прежнему плохой, тут ничего к лучшему не меняется).

Это последний. Альпака с добавлением акрила. Ушло 11 мотков, каждый 100г -133 м.  Размер 120 см на 140 см.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Шик! Блеск!
Пожаловаться
Гали
Мерси)
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Классный какой!

Пожаловаться
Гали
Спасибо.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
хочу такую бабушку!
Пожаловаться
Гали
Погодите, я еще не бабушка. Вот состарюсь, выгонят меня вместе с пледами, тогда приду к вам)))
Пожаловаться

я вас в старушки не записывала....
Когда состаритесь, лет через ....цать - жду-жду!
Пожаловаться
Гали
О кей))) Я пока запас пледов заготовлю, а то эти все разошлись по страждущим еще на стадии набора петель))
Пожаловаться
заметано! )))
Пожаловаться
Юся
здравствуй те! вы не поверите, вчера перед сном о вас думала)))))). о вас и ваших пледах (просто самой хочется взяться). но вот вопрос у меня был... нестандартный, мягко говоря. итак: а куда вы все связанные вами пледы деваете? я понимаю дома нужен один... ну два. а остальные?
Пожаловаться
Гали
С этим нет проблем - есть огромная толпа желающих забрать. Даже то, что не нравится мне, может нравиться другим людям, и они очень просят отдать. Отдаю. Желающих обычно больше, чем пледов. Раз в 5 примерно))
Пожаловаться
Юся
аха... один вопрос решился. а то я боялась: втянусь в это дело, а куда их складировать?
Пожаловаться
Гали
Даже не переживайте - устанете отмахиваться)) С первыми еще проще - сначала домашние жаждут иметь личные пледы. Плюс дача еще - там тоже каждый хочет иметь свой. Потом родственники. Потом друзья. Потом неуправляемый табун желающих))
Пожаловаться
Юся
заманчивую вы нарисовали перспективу)))))))))). я так понимаю, что размеры у них должны быть не 2,0х2,20, а несколько поменьше?
Пожаловаться
Гали
Кто как любит)) Первые штук 20 у меня почему-то все были гигантские. Потом поменьше стали получаться))
Пожаловаться
Юся

Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Гали, 20 декабря 2015 года в 15:52
Кто как любит)) Первые штук 20 у меня почему-то все были гигантские. Потом поменьше стали получаться))
Вот уж ТОЧНО...............................Гали.....................................)))
В старости просто "забибикаете" пледами...........................всех.................................)))
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
А можно в очередь желающих записаться? Я таааак хочу такой плед!
Пожаловаться
Гали
Боюсь, пока нет - уже вперед немножко желающие расписаны.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я умею ждать,могу и подождать лет пять)))
Пожаловаться
Гали
Заранее обещать не буду - не люблю быть должной.
Пожаловаться
Березка
А спицы размер размер какой? И они круговые?
Пожаловаться
Гали
Круговые. В каком пледе размер спиц интересует?
Пожаловаться
Березка
Тот, который в теме. Первый.
Пожаловаться
Гали
№4.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас