Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 января 2015, 09:45, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

алмазная мозаика

Вот и я дождалась свою посылочку с алмазной мозаикой)
Вопрос больше к тем, кто этим увлекается)
Наша почта рулит, вытащила я ее из коробки, а она мята. ..не критично конечно, но все же. ..
Видимо коробка на ней лежала ((
Можно ли ее погладить ? И когда лучше? До или после всей работы?
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
погладите и клей может высохнуть
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
хочу, хочу...
у нас не продают и дорого:(:(:(
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
на алиэкспресс не дорого
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
интернет-магазинов с этой
мозаикой сейчас достаточно :D
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Я свою на алиэкспрессе заказывала, обошлась в 800 рублей. вот такая
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
положите под  пресс
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я уже полработы сделала, а на сгибах все еще мятая. Не знаю, как быть :(

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
До алмазной мозаики я еще "не доросла ",только еще думаю .(вам еще повезло ,я с дальнего востока посылку три месяца жду ,где то "гуляет ";)

Пожаловаться
blumen garten, 2 ребенка
Живу во Владивостоке, у нас ее оч много и сделала я, соответственно, тож много:-) Гладить ее нельзя, ни до, ни после. Все помятости легко устраняются при оформлении в багетной мастерской. Удачи!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Не гладьте. Ничего страшного)) Я свою год назад получила, периодически от нее отвлекаюсь, поэтому она до сих пор не готова. Ту часть, которая уже готова, я не сворачиваю - в итоге она ровная-ровная, а та часть, которую сворачиваю пока с заломами.
Пожаловаться
Казнь Египетская
А что это за зверь такой?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да вон ниже уже выложили фото. У меня есть фото только самого начал работы:
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ой, гранд мерси!
Я так понимаю, это что-то типа пазлов? Очень я люблю такие вещи)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ткань с нарисованнм рисунком и клеевой основой, и набор маленьких "стразов", которые приклеиваются на эту ткань.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Жесть какая:shock::D Нет, такое чудо я не осилю)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне нравится, но это очень монотонно и не творческая работа, поэтому я какое-то время клею, потом откладываю и занимаюсь другими, более интересными делами ;)
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
она у вас сама разгладится постепенно, плюс я на уже выложенные места клала мужнины "блины" от штанги, чтобы места сгибов хорошо улежались. Да и в багетке потом натянут, и ничего не будет видно. Если сильно мята и делать неудобно, положите под пресс на пару дней, а потом приступайте))

вот, ничего не видно, хотя сгибы были через каждые 40 см, т.к. картина большая, а сложенна была в маленькую коробочку...

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Красота какя....надо попробовать купить и сделать
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
ой Света) сейчас уже я бы не смогла делать - сидеть неудобно) а потом дитё не даст)
Пожаловаться
:D:D:D Я себе занятие на дикрет ищу). Вышивка у меня лежит, но хотела еще чтонибудь)
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
давай скрапбукингом заниматься)))))))) я себе заказала набор, буду альбом для малыша лепить))))))))
Пожаловаться
Ой это что такое...сейчас погуглю))
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
гугли, гугли)))))))))) я тут тоже кстати увидела, девочка с кошечкой черной на аве делает, такая красота что глаз не оторвать))) поищи в рукоделии, название кажется что то с альбомом связано)
Пожаловаться
Поискада очень красиво! Надо подумать)))
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
ага, я очень долго думала))) сначала: ну нет, врядли... потом: может попробовать?))) потом зашла на один сайт, в раздел товаров для скрапа, ой млляяяяя.... там эти пуговки, бусинки, наклеечки, ленточки)))))))) всё такое красивое, всё такое милое)))))))) назаказывала кучу всего)))))))) теперь сижу в ожидании))) придет начну))) Причем же всё готовое, фантазируй и лепи что хочешь)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас