Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, 00:24, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Запись в школу

Доброй ночи! 
Вопрос про запись ребенка в школу.
Знаю, что в Москве будет запись через сайт пгу 15 декабря.
нужно ввести снилс и свид. О рождении.

вопрос вот какой, как попасть к конкретному учителю? Что еще важно учесть при записи ребенка в школу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Я приходила в школу сама, просила учителя взять нас, разговаривала с завучем. Мольбы были услышаны, попали куда хотели.
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Шла лесною стороной, 21 сентября 2015 года в 00:29
Я приходила в школу сама, просила учителя взять нас, разговаривала с завучем Мольбы были услышаны, попали куда хотели..
Это в Москве?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Когда писала заявление, там была специальная строка-ваши пожелания, там все и указала.

Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Алёнушка, 21 сентября 2015 года в 00:31
Когда писала заявление, там была специальная строка-ваши пожелания, там все и указала.
Заявление гле писали? На сайте ПГУ?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
помимо сайта, вы еще в школе должны от руки несколько раз писать (так например было у нас в лицее 138 район Х-М
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Когда в школу документы приносите, тогда и скажете, к какому учителю хотите. Обычно пожелания всегда учитывают.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Как вариант: пойти на подготовку к школе к тому учителю, который набирает 1-й класс. (Если она ведет эту подготтоовку, конечно)
А так в заявлении укажете, когда документы понесете

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В школе потом будете писать заявление там учителя и укажете. Если к нему очередь для верности к завучу сходите. Ну или в первых рядах бегите писать заявление в школу, я в своей школе сына самая первая записала и в электронном и в письменном виде.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
попасть к определенному учителю - официально вряд ли есть такое право. только договориться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас