Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2014, 22:27, Обучение и воспитание, Школа

Выпускной

Вот, наконец-то и у нас каникулы!! "Отгремел" наш выпускной))) Хотя и есть мнение, что лишние они - все эти выпускные из детсадов и нач. школы - и я его, вообще-то поддерживаю)))  Но - хочешь-не хочешь - все равно в эти хлопоты впрягаешься - не оставлять же ребенка в стороне от "праздника жизни";)
Много было волнений по поводу платья - бегали, искали, во вкусах не сошлись и пошли в итоге в платье племянницы. Да и - простят меня сторонники мнения, что нельзя экономить на детях - это тоже сыграло свою роль: с деньгами у нас напряженка, и не хотелось покупать то, что не нравится. Но все равно, переживала, что дочь будет выглядеть старомодно и чувствовать себя неловко. Но - все переживания оказались напрасными :D:D:D Выпускной прошел на "Ура!" :up::up::up: Дочь веселилась от души и чувствовала себя принцессой! А это, я считаю, самое главное! ;) Да и я сама получила удовольствие от вечера - у нас замечательный коллектив родителей и потрясающая учительница, с которой, действительно, очень жалко расставаться...
Вот моя выпускница:  в начале вечера 

...в разгар праздника)))

И по окончании - мы вместе)))

Давайте поделимся - у кого есть желание;) - впечатлениями от выпускных и фотографиями наших  выпускников)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Поздравляю вас!!!Обе красавицы!Платье не старомодное.А у нас только 30 будет выпускной из садика..да как выпускной.Утреник в садике и всё:)Так что фоток нет.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Спасибо! Удачно вам отпраздновать!!  У нас в д\с тоже был в группе выпускной. А сейчас уже и д\сады в кафе отмечают)))  
Пожаловаться
У нас в группе почти все малоимущие,тяжело с деньгами..по этому если кто имеет возможность,может после собраться погулять где то...а имеет возможность 4-5 человека.
Пожаловаться
Да детки в д\с еще не заморачиваются  "статусностью" - это все родительские понты((( Ребятишкам главное - чтобы весело было, а это от места не зависит)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Поздравляем с выпускницей! :up::up::up:

У нас в саду завтра выпускной, вот сижу, нервничаю и мандражирую, так быстро сад кончился, школа на носу :shock:
Пожаловаться
Спасибо!!  Не переживайте - все будет хорошо!!  Мы тоже пятого класса ждем....   Удачного вам праздника!!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Вы обе прекрасно выглядите! Чувствуется, что праздник был очень веселый. У нас завтра официальный выпускной, а послезавтра - на 12 часов уезжаем всем классом в лагерь, там на свежем воздухе будет основной праздник. Кстати, мы тоже по 3000 скидывались на выпускной, без помпы излишней, зато весело должно быть - с детьми будут заниматься профессиональные устроители тренингов.
Пожаловаться
Спасибо! Стараемся))) Но все чаще, глядя на фото, думаешь:"Эх, где мои... хотя бы 25!";))) :D:D:D
А у нас совпал официальный и неофициальный выпускной - не пришлось два дня занимать))) Я тоже считаю, что самое главное - организовать досуг детей интересно и с пользой, а не прививать им неправильные представления о празднике: шикарный ресторан, "конкурс" стоимости нарядов  и обильная "обжираловка"
Пожаловаться
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Это из детского сада? Платье очень красивое :up:
Пожаловаться
Сообщение от Дарсинка (Lana Del Rey), 27 мая 2014 года в 22:34
Это из детского сада? Платье очень красивое :up:
Да, из сада. Спасибо)
Пожаловаться
Какая красавица! Такая нежная девочка :up: Платьице со шлейфом? Моя тоже  хотела - но не нашли подходящего...
Пожаловаться
Да, со шлейфом. Кстати, совсем не думали о таком, просто случайно купили) Хотели быть не как все... и были)
Пожаловаться
Замечательно!!:up::up:
Пожаловаться
Какая милашка!!Поздравляю!!!
Пожаловаться
Какая милашка!!Поздравляю!!!
Спасибо)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от svr, 27 мая 2014 года в 22:32
Цитата фотографии

Очень нежная девочка.
Пожаловаться
Сообщение от Ludmila Stepanova, 27 мая 2014 года в 23:33
Сообщение от svr, 27 мая 2014 года в 22:32
Цитата фотографии

Очень нежная девочка.
Спасибо!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Какая прелестная девочка! 
Пожаловаться
Сообщение от Крысатуля, 27 мая 2014 года в 23:51
Какая прелестная девочка! 
Спасибо!
Пожаловаться
k
:up:
Пожаловаться
:):)
Пожаловаться
Наталья Авдеева, 1 ребенок
Моя ходила в выпускном платье моей подруги, и была счастлива. 1982-го года платье, а дочкин выпускной был в 2000. Фото цифровых тогда у нас не было. А Ваша - красавица! С мамой - как сестрички.
Пожаловаться
Спасибо!! Так и у нас племянница 7 лет назад выпускалась - вот я и переживала))) Думаю: все мамочки молодые - и дочки под стать будут, модненькие)))
Пожаловаться
У нас в саду был выпуск)) С платьем повезло) Мы одни были в таком
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас