Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2011, 18:40, Обучение и воспитание, Школа

Выбираю между двумя школами № 184 и № 1631 Алтуфьево САО Москва!!!

Всем Привет! Я вот уже больше месяца пытаюсь определиться со школой для дочери (нам в этом году уже идти в 1 класс).
Выбираю между двумя ближайшими к дому школами № 184 и № 1631.
В этом форуме так много народу, может кому найдется, что рассказать об этих школах.
Надо определиться до 1 апреля 2011 года.
Все заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Собирите сплетни:))) подойдите к школе к 12-13 часам - в это время первоклашек домой забирают и поговорите с мамами. Я советую искать хорошую учительницу: не молодую (что бы в ближайшие 4 года в дикрет не ушла) и не пожилую (уставшую от детей). Посмотреть на весь преподавательский состав. Вообщем учительница в первых классах это очень важно! А еще можно обратится в департамент образования, у них есть приемные часы а кажая школа прикреплена к ответственному куратору. Просто надо прийти в приемные часы, так кстати многотаких мамочек.Я так и сделала, мне все рассказали все+ и-.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленка
Спасибо Иожик! Дело осложняется тем, что во первых- я работаю- и не могу собрать достаточно очных сплетен. а во вторых те мамочки с которыми я все же успела очно пообщаться толком ничего и не сказали, кроме того, что каждая за свою школу + ставит.
да и в обоих школах будут новые учителя первых классов!
А Вы сами не из моего района? и что Вам помогло сделать окончательный выбор? и как быть , если школа , которая наиболее симпатична "не по адресу" на бумагах, а по факту близко?
Любовь Певнева
А с соседями по дому пробывали пообщаться, они иногда очень много знают. У кого-то кто-то там наверняка учился, мы тоже в школу идём, правда на след. год, мне соседки про все школы в районе рассказали. Я жила раньше в другом районе, поэтому лично не оценила
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас