Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 21:13, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Вопрос к учителям.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вопрос у меня такой: есть ли в вашей школе электронный журнал и оплачивается ли его заполнение дополнительно? Где вы это делаете - на работе или дома? Рада буду любой информации. Сразу спасибо за ответы. Сама отвечать буду завтра, у нас уже поздно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RAINBOW
соседка работает,эж есть,не оплачивается,заполняет на работе
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Подруга это делает у меня дома. Дополнительно не оплачивается.
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Но требуется?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Обязательно! И обычный тоже никто не отменял.
Пожаловаться
Я за справедливость
У нас отменили, недавно встал вопрос их вернуть, хотя бы для записи дз
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А почему? Интересен мотив решения.
У подруги в выходные спрошу, как у них. Если тоже отменят, у нее праздник будет!
Пожаловаться
Я за справедливость
Учителя частенько заполняют его после шести вечера, их хоть и ругают за это, но как говорится, пока все дела переделают, потом об дневнике вспомнят)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
есть,
заполняется редко и не всё и не все..
не оплачивается

я не учитель, родитель...
Пожаловаться
Красная скрипка
Согласна. Не так там все шоколадно, как рекламировали. Заполняется редко и не все. Домашнего задания там не посмотреть, уж точно.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Да какой шоколоадно.... Знакомые родители жалуются зайти-то на сайт не зайдешь - перегружено вечно! Вс родители хотят посмотреть оценки ;););) А смотрят, и ничего нет.
Пожаловаться
Красная скрипка
одна реклама там, с этой целью, видимо и придуман.
Пожаловаться
Муж -учитель.Заполняет в школе с собственного вай-фая, так как школьный интернет не "тянет";)))
Дома заполнять неудобно-потому как оценки списываются с бумажного носителя)))
Не оплачивают дополнительно-но требуют заполнять раз в 2 недели.
Пожаловаться
А прграмма позволяет выставить сразу все оценки и потом их сохранить? У нас каждого ученика нужно открывать и сохранять отдельно и интернета в кабинете нет.
Пожаловаться
Сообщение от Серебряная мечта, 17 апреля 2014 года в 21:25
А прграмма позволяет выставить сразу все оценки и потом их сохранить? У нас каждого ученика нужно открывать и сохранять отдельно и интернета в кабинете нет.
Это я не знаю-про программу.  Мне кажется сразу выставляешь в режиме он лайн.   Какой интернет-у нас тоже нет,муж носит свой роутер.
Пожаловаться
Gallisa
заполнение эл.журналов дополнительно не оплачивается 

Пожаловаться
А можно узнать, какой у Вас предмет и сколько раз в неделю он стоит в расписании? И сколько времени занимает заполнение эл. журнала? Не смогла пропустить - сижу, читаю всё.
Пожаловаться
Низаева Эльвера
У нас только электронный журнал, бумажного уже нет. Заполняем журналы и в школе, и дома. Обязательно нужно заполнить тему урока, дом. задание, оценки  в день проведения урока. Всякие "опоздания" снижают  проценты заполнения. Всё отслеживается и каждую неделю подводятся итоги.
Пожаловаться
Gallisa
я бухгалтер в школе, учителей после 17.00 в школе ни одного нет, дома они тоже эти журналы не заполняют, но и обычные ведут. насчет часа не скажу, а вот самая маленькая зарплата 18 тыс, а большая 40 тыс и именно учителей я имею ввиду 
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
заполнение журналов не оплачивается дополнительно, заполняется ежедневно до 16 кажется часов, заполняется на работе (до дома к этому времени доехать не успеваешь).
Пожаловаться
Юся
я не учитель, поэтому про оплату не скажу. лишь знаю, что заполняется в школе. часто прямо на уроке в режиме реального времени.так нам говорят учителя (в каждом классе компьютер с инетом)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я часто помогаю отцу заполнить, нет, не оплачивается, иногда на работе, иногда дома делает.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня в школе у внуков - только электронные журналы....
Пожаловаться
Мара
У нас учитель этот журнал не заполняет, на собрании сказала, дома интернет то есть, то нет, на работе почему-то тоже не заполняет......поэтому оценки детей смотрим по прежнему в дневнике.

Пожаловаться
худеющая
я родитель.
в этом учебном году журнал практически не заполняется. изредка ставят оценки по биологии и музыке. полностью ставят только итоговые четвертные оценки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас