Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 22:58, Форум, Обучение и воспитание, Школа

В школу !!!

Моя первая дочь скоро пойдёт в школу с 1.09.15 подскажите девочки в какой класс идти в белоруский или русский я думаю в русский.......пишите в коментариях !!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Это уж вам только решать в какой. 
Пожаловаться
вета
В любом случае ,удачи!
Пожаловаться
яна
Очень скоро.

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Как вам удобнее
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
в татарский
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 1 ноября 2014 года в 23:06
в татарский
:D:D:D:D
Пожаловаться
в английский
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
В китайский перспективнее.

Пожаловаться
Русе Болтон
:up:
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Demetra, 1 ноября 2014 года в 23:11
В китайский перспективнее.
*рыдаю* :D:D:D
Пожаловаться
Ириша.
В белорусский.  Дети должны знать свой родной язык и уметь на нем разговаривать.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Смотря кто вы по национальности и где живете
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
я как понимаю ивы в Белоруссии живете?! а сами русская?! я бы отдала тогда в в русскую, если они хорошии и рядом. А если не чего хорошего про нет, то в белорусскую.
Пожаловаться
Сашка Кирик, 2 ребенка
Нет мы живём в Беларусии и сами Беларусы
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
если собираетесь переезжать в Россию, то только в русский. Если нет, то на ваше усмотрение

Пожаловаться
Kos
В русский
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
На каком языке экзамены для поступления в вузы? На каком языке преподавание в вузах? На каком языке больше общение? С каким языком чаще сталкиваются при работе (ну основные профессии). Если ответ белорусский, на кой вам русский класс.

Пожаловаться
Kirill Nov
Мне кажется,или Вам самой бы не помешало сходить в школу?Или запятые для слабых?
Пожаловаться
Миша Панченко
Однозначно в беларускую. Русский язык она будет и так знать, так как у вас русскоговорящая семья, так как вообще Минск в большинстве своем русскоговорящий город. Говорить же "па-беларуску" обязан, как я считаю, каждый гражданин Беларусии. Знать язык предков - это обязанность. Хотя русский второй государственный, все же, от знания двух языков она никак не пострадает, станет только более интеллигентным, образованным, разносторонне развитым человеком. 
Пожаловаться
мх
в русскую, в беларуской я так понимаю понимаю оба языка учить придется
а это нагрузка, за счет других предметов наверное будет
Пожаловаться
Даниил Волков
В русский конечно же, Россия и Беларусия это почти что одна страна, будем отличия делать отношения как с Украиной пойдут
Пожаловаться
alex st
в русский лучше , белорусский она и так выучит ! ў рускі лепш, беларускі яна і так вывучыць! :D:D:D
Пожаловаться
белояр ишков
в русский :D:up:
Пожаловаться
Макаруля, 1 ребенок
В русский, это универсально. Опишу ситуацию: у меня у знакомых девочка 2 года проучилась у краинском классе, а потом события на Ю-В вынудили их уехать. Так вот, в 3-й кл. ей пришлось идти в русский класс. ребенку тяжело. Сейчас они вернулись назад, укр. язык дома у них отменили, обучение на русском. дети с трудом перестраиваются
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас