Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ура! Каникулы!

УРААА!!!! Каникулы!!!!!! Дорогие родители и учителя! Поздравляю Вас с началом самой прекрасной поры в году :D:D:D:D

Моя красотка в честь последнего учебного дня решила съездить в травмпункт (грохнулась вчера с турника и подвернула ногу), а я попала на новый смартфон, который был обещан ей еще зимой за окончание года без троек ;);););) 
А что у вас хорошего?:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Вам тоже удачи. Мы сегодня нарыдались на последнем звонке :). И дети и учителя и родители.
Пожаловаться
k
:up:
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
Счастливые вы...нам еще 1,5 месяца до каникул:(
Пожаловаться
Багира
А мне вот наоборот не радостно:(:(:(:(. Теперь все трое дома и работы по дому стало втрое больше. Стирки больше( 2 раза в день меняют одежду), еды готовить надо мноооого,на улице набегаются +- обязательно кого нибудь приведут на обед( разговоры не помогают), набеги домой посреди игры (пить, туалет)Короче... У меня началась летняя каторга:(:(:(:(:(.Пока в школе пол дня у меня рай был...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой секрет в том, что я с 9 до 18 на работе ;)
Пожаловаться
Багира
пойду одену кандалы))) И за работу))) домохозЯйка самая не благодарная работа)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне тоже скоро это предстоит на время ;)
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
 мы  пока учимся. 29 конец учебного года, 30-го линейка....а сегодня вот еще  две итоговых контрольные.  

Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Разве можно ставить 2 контрольные в один день, по-моему это нарушение.  
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
У нас на той неделе три было: немецкий, литература и английский. Немецкий - тесты, две другие -  контрольные работы. Они, видите ли, не успели раньше - дети были не готовы. А сейчас вот все в кучу...  ребенок приползает домой без задних ног и на нервах. Ждем вот  29-го, когда этот ад закончится. 
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Если плохо напишет, вполне можете оспорить результаты обеих контрольных. Мой старший поступил во второй класс, когда в Беларуси 10-бальную  систему оценок ввели, и нам очень четко объясняли, когда можно, а когда нельзя проводить контрольные. Нельзя в понедельник и пятницу, на 1 и последнем уроке, нельзя 2 контрольные в один день. Это проблемы учителей, что они неправильно составили план работы и делают несколько контрольных в один день.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
А у нас в школе капитальный ремонт, поэтому каникулы на неделю раньше начались. А я сегодня себе табуретку на палец уронила, вроде бы не сломала, но ноготь точно слезет ... а ко мне сейчас подружки должны в гости прийти, а вечером в горы собирались ...
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Младший сегодня последний день, учебники сдает! 5 -й класс закончил лучше чем начальную школу.
А у старшего завтра Последний звонок, потом ЕГЭ и ЦТ.

Пожаловаться
milena
А у сына каникулы всего неделю, а летние только с 19 июля . Так что, отдохнет и снова полтора месяца учебы:shock:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Моей еще экзамены сдавать...

Завтра встречаемся?)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я тебе вечером напишу. Если дохтур даст добро, то обязательно, сама дико хочу ;););) Но гипертонус ставят... сегодня к врачу иду после работы, вроде второй день не болит живот...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ок. Мы это, в уголочке спокойно посидим у барчика))))) Должен же там где-то быть хоть один стульчик)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот и я к барчику склоняюсь, безалкогольное пиво и все такое:D:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да, мы тут нас Кязе были, там в баре девушка месяце на 7 сидела)))) Подальше от всех)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
на 7 не так страшно, я все боюсь. что выскочит :(
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Эхх. Ну ты смотри сама, как лучше будет. Я то по-любому уже еду.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вечерком все напишу ;) завтра созвонимся
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Хорошо)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Мы до 30 учимся. Май в этом году резиновый - никак не кончается.
Пожаловаться
Александр
УРААА!!!! Каникулы!!!!!! Дорогие родители и учителя! Поздравляю Вас с началом самой прекрасной поры в году 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Родителей с тем, что дети могут отдохнуть от безтолкового и ненужного обучения.
Учителей с тем, что они больше не будут оболванивать детей, по методичкам "спущенным  с верху.  Давно пора открыто признать потерю времени в пустую за все 11 лет :down:
Вспоминается выступление А. Райкина: "Забудьте школу как кошмарный сон. Она вам не пригодится никогда!".
Пожаловаться
Подпишитесь на нас