Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 апреля 2013, 13:36, Обучение и воспитание, Школа

Учительница первая моя.

Моя дочь 7 лет пришла вчера со школы и показала на шее с  двух сторон отметины от ногтей до крови,сказала,что поцарапала учительница,когда её хватала за шею,когда она не слушалась.У меня ребёнок гиперактивный,немного бывает упрямой,но я думаю это не повод учительнице руки распускать.С педагогом пойду сегодня разговаривать.Что дальше делать?Закрыть на это глаза,перевести в другую школу или что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
:shock: Поставить учительницу на место. Она не имеет право поднимать руку на ребенка.

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Перевести в другую школу
Пожаловаться
Слушайте, у вашей дочери кровавые царапины, а вы хотите оставить все, как есть?! Шутите что ли?! Я бы сразу к директору и дальше, но это при условии, что вы доверяете своей дочери.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
вот! это первое куда надо идти. а потом все вместе и к учительнице.
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 4 апреля 2013 года в 13:38
Слушайте, у вашей дочери кровавые царапины, а вы хотите оставить все, как есть?! Шутите что ли?! Я бы сразу к директору и дальше, но это при условии, что вы доверяете своей дочери.
Дочери доверяю полностью,только не пойму как учительница смогла поцарапать,у неё гольфик плотный шею прикрывает.
Пожаловаться
Знаете, может еще раз с дочерью поговорить - бывает такое дело случайно получается. У меня так со старшим было - не слушался и хотел побежать через дорогу, а там машина, и я поймала в последний момент, при этом случайно задев шею своим маникюром - правда ему тогда было три года и теперь у меня уже семь лет ногти сострижены полностью.
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Я в садике работала, ребенок начал с лесенки падать, я его поймать то успела, но поцарапала здорово, на лице царапины остались, я чуть с ума не сошла, думала родители меня прибьют(((, но они адекватные оказались, так что я думаю, надо и вторую сторону выслушать, прежде чем разборки устраивать.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А с завучем, директором? В милицию? Рукоприкладство всё-таки. Как на это вообще можно закрыть глаза?

Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от ФунтиЩЩе, 4 апреля 2013 года в 13:38
А с завучем, директором? В милицию? Рукоприкладство всё-таки. Как на это вообще можно закрыть глаза?
До милиции точно не пойду,но на перевод настроена,кстати учительница мне всегда казалась уравновешенной,может это только при родителях.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Екатерина, 4 апреля 2013 года в 13:40
До милиции точно не пойду,но на перевод настроена,кстати учительница мне всегда казалась уравновешенной,может это только при родителях.
А ребенок что говорит о происходящем?
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от ФунтиЩЩе, 4 апреля 2013 года в 13:43
Сообщение от Екатерина, 4 апреля 2013 года в 13:40
А ребенок что говорит о происходящем?
Сказала,что на занятиях мешала писать соседу по парте,подробно ничего не могу добиться.
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock:
к директору! офигели совсем, педагоги, блин нафиг.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
сначала поговорите с педагогом, выясните что и как. А дальше действуйте по обстановке. Глаза на это не надо закрывать- даже если ребенок виноват-это непозволительно распускать руки

Пожаловаться
Ногти  того ..обломать  и  заявление  написать ..
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сначала выяснить и выслушать обе стороны.Потом все взвесить и хорошо подумать.
Пожаловаться
наташа
подайте в суд на учительницу
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
в поликлинику зафиксировать, к директору, в роно, в прокуратуру.
Пожаловаться
Натулька
лучше бы вы эти следы в гороно показали.разговаривать с учителем это пустое дело...
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Наш городок из-за такого случая на всю страну прогремел. Даже к Зеленскому на ТВ ездили не так давно, не знаю правда показывали или нет еще. Судятся, но там вылезла еще и подноготная - мужика мама и учитель не поделили. Надеюсь в вашем случае такого нет?
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от Елена Гайнцева, 4 апреля 2013 года в 13:39
Наш городок из-за такого случая на всю страну прогремел. Даже к Зеленскому на ТВ ездили не так давно, не знаю правда показывали или нет еще. Судятся, но там вылезла еще и подноготная - мужика мама и учитель не поделили. Надеюсь в вашем случае такого нет?
Ой,нет.)))
Пожаловаться
Mila-ja
как то посмотрела "пусть говорят" про учителей и детей, чего только детки не делают чтоб достать учителя и наоборот...и ни то ни другое не дает право  обеим сторонам руки распускать. поговорите с учителем, а дальше как уже видно будет
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Сообщение от Mila-ja, 4 апреля 2013 года в 13:39
.и ни то ни другое не дает право  обеим сторонам руки распускать. 
Это да, но почему-то права детей всегда охотно защищают, а прав учителей как будто нет.
Пожаловаться
Mila-ja
потому я и не написала чтоб бегом в полицию...надо узнать что там было! в интернете такие видео выкладывают детки, что порой проще их быстрее в полицию! надо разобраться!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас