Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 14:42, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Учебный год 2013-2014

Доброго времени суток.Сижу злая.Переговняли весь учебный год из за олимпиады.Мало того что учеба начинается не 1 сентября,а 26 августа,так еще  и с каникулами намудрили.Осенних  и весенних толком не будет,зимних-1 неделя.Зато на период олимпиады отсиживаться будут.Как  будто мы туда поедем..Не знаю,как дети это выдержат.:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:.Так и хочется крикнуть,верните нормальные каникулы:shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди
Мы ж сами хотели Олимпиаду! Искренне сочувствую!!!!!!:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Кто хотел???:shock:.Мы,сочинцы ее не хотели,нам ее купили:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Леди
Судя по репортажам Вы (сочинцы) прыгали от счастья. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
На то он и репортаж.
Пожаловаться
Лето
А правда, что Сочи и Адлер - это одно и то же? Что олимпийские объекты на самом деле строятся в Адлере?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Адлер это район города ,так называемый Большой Сочи от Адлера до Лазаревской.Объекты в Адлере и Красной поляне
Пожаловаться
Лето
ааа, теперь ясно.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Это где такую несуразицу сделали? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Весь Большой Сочи.Олимпиада будет в Адлере,а Лазаревский район к ней каким боком?
Пожаловаться
Sweet Coffee
Вы мне даже и не напоминайте про эту олимпиаду. Олимпиада - сплошное отмывание денег, а проблем на миллионы. :angry::angry::angry:Сочувствую Вам в связи со школьными изменениями. Бедные дети. А каникулы им в феврале устроят на 1,5 месяца?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Да я толком и не поняла,но три недели точно
Пожаловаться
Sweet Coffee
Мда... В РФ умеют всё с ног на голову поставить! :angry:
Пожаловаться
mrsPonomareva
СОчи? сочувствую. Не Олимпиада, а черти что, у нас в стране настолько все хорошо, для полного счастья не хватает миллиардных трат на ярмарку тщеславия
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Не говорите
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
дур дом полный:down::shock:

Пожаловаться
Gallisa
как я сочувствую простым сочинцам, с этой олимпиадой всё через опу

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
В нашей стране все через нее:angry:
Пожаловаться
Белка
не переживайте, будет и на вашей улице праздник!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Нас тоже коснулось, хоть и не в учебе. Забирают хорошо укомплектованные и оборудованные новые "Мерсы" со спецов. И водил.Интересно, а спецы на чем, на старых "казелях"  с резерва работать будут, это ж каждый день да не по разу, такую груду аппаратуры нуно из машины в машину перегрузить... 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Юль,я про скорую вообще молчу.Боюсь,город на время проведения олимпиады без мед. помощи останется,так как Сосик  из желания выпендриться  большую часть туда отправит дежурить.:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Наверняка, если у нас берут машины с водилами(вроде со всей Москвы 100 штук), то и персонал на них погонят. Уже были такие"дежурства" с командировками
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
То,что наших и близко не подпустят это факт.На чемпионате тоже московские медики дежурили,а наши там зачем?Для десятого окружения?Или выполнять роль извозчика.Если и были тяжелые травмы,то их спец.оборудованным вертолетом доставляли
Пожаловаться
Агата Граф
Не хочу никого обидеть, но что московские медики априори лучше?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Лучше,ибо на сп Сочи врачей  еденицы
Пожаловаться
Агата Граф
Ааа, ну если так, то ясно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас