Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стихи

Добрый вечер, дочь 7 лет, первый класс..были проблемы, логопед, логосад..все хорошо..Вопрос, нас от школы посылают на конкурс чтецов, эмоциональная, рассказывает отлично..на, что обратить внимание, одежда, костюм..и.т.д..Спасибо за советы..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
Если в школе конкурс проходить будет, то просто в парадной форме. А вообще, учитель должен готовить ребенка: стих выбрать, музыкальное сопровождение, если нужно.
Пожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Стих есть, в школе отбор прошли..идем дальше..учитель готовит, но и сами то же стараемся..первый раз..
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
были проблемы, логопед, логосад..все хорошо..

Если все хорошо зачем упоминать бывшие проблемы? На остальные Ваши вопросы ответит школа, форум никуда не посылал
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
А лучше создайте тему, как Вы с ребенком преодолевали трудности логопедии и сейчас ее уже выдвигают на конкурс чтецов, мы только порадуемся за вас!!!
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Вот нужная и хорошая тема
Пожаловаться
Ящер
Например, затем, чтобы потенциальные советчики имели в виду, что возможно, ребенок может разволновался и сбиться. Это к примеру.
По остальным вопросам - форум хоть и не посылал, а опытом может поделиться. Вообще форум тут и замуж никого не выдает, и детей сам не зачинает, но советует и советуется.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
на, что обратить внимание, одежда, костюм..и.т.д.

это основной вопрос! Потенциальные советчики будут отвечать на основной вопрос
Пожаловаться
Ящер
А вам посоветовать хочется, или просто придраться? Или хотелось посоветовать, но уж очень возмутила постановка вопроса?
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
лучше создайте тему, как Вы с ребенком преодолевали трудности логопедии и сейчас ее уже выдвигают на конкурс чтецов, мы только порадуемся за вас!!!

Я это выше написала, уверенна, что смысл темы в этом и она более понятна
Пожаловаться
Ящер
Вот вы даете, так между строк читать, в чем смысл темы
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Вы не согласны?
Пожаловаться
Ящер
Я читаю вопросы. Вопрос о конкурсе чтецов. Я никогда не додумываю, "что имел в виду автор".
Пожаловаться
Вы "гуру" форума...все Вам не то, глупый вопрос...но не обиделась...ааа еще куча ошибок..У Вас куча возможности обидеть..
Пожаловаться
Ящер
????? Я вас чем обидела? Я наоборот пытаюсь вас защитить. От обвинений, что вы даете ненужную информацию в теме и спрашиваете у форума то, что должна объяснить школа, и на самом деле имеете в виду не тот вопрос, что задали в теме.
Ну да ладно.
Пожаловаться
Спасибо, за совет, буду стараться..но право первый раз..и школа и советы..
Пожаловаться
Спасибо, но мы 2 года на это положили...забыла, что форум, обязательно укажет на ошибки..
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Я Вам выше написала какие вы с дочерью молодцы, и мы рады за вас!
Пожаловаться
Это будет Ваш праздник! Какие вы молодцы, все преодолели, и вот результат! А форму одежды, куда и как ехать - все с учителем, должен быть сопровождающий кто-то от школы. Успехов!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Nature
постарайтесь не накручивать, когда рассказывает (я так поняла стихотворение будет или что-то заученное наизусть) может выбрать себе одного человека и как бы ему рассказывать, многим так легче расслабиться, не обращать внимания на посторонних.
Одежда, если есть школьная форма, одеть парадный вариант, так чтобы опять же уверенно, комфортно себя чувствовать. Костюм точно никакой не надо, она ж не на карнавале в садике.
Вообщем обороты сбавьте, вы по-моему больше ребенка волнуетесь ))) это всего-то конкурс чтецов для первоклашек, который вообще нигде ничего ребенку не дает в принципе на данном этапе. Выберете то что нравится ребенку, пусть просто расскажет с удовольствием и без лишнего нервяка, потом в кафешку сходите, мороженку съедите и порадуетесь любому рез-ту.
Пожаловаться
Спасибо, да беру выходной, не накручиваю, на оборот, у нас выходной, будем гулять и баловать себя в рабочий день..
Пожаловаться
Хатуль Мадан
В первый раз, когда мой ездил, оказалось что есть жесткий дресс-код. Мальчики читали в официальных черных брюках и белых рубашках, девочки в белых блузках и черных юбочках.
Читали со сцены, т.е с возвышения. Читали в микрофон который нужно держать в руках.
Пожаловаться
Спасибо..это уже пробовали на школьном празднике..вроде не плохо.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Настройте, что она читает вам. На нашем конкурсе был зал амфитеатром на 300 мест, я сказала смотреть на меня) и мне читать. Он ездил на окружной в 6 лет, еще в подготовишке в 1 раз. Сейчас уже втянулся.
Пожаловаться
Смотри на меня, это хорошо, но не знаю в каком формате будет конкурс..в школе по факту..
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас