Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2011, 11:26, Обучение и воспитание, Школа

Собираю отзывы о школе с углуб.изучением ин.языка 1416 м.Алтуфьево, Новгородская 8

В этом году идем в школу...выбрали 1416 с языками...посоветуйте...хорошая школа...была внутри ремонта бы им...а учительский состав произвел хорошее в принципе впечатление...может кто посоветует учителя начальных классов? Очень буду благодарна за ответы....Спасибо

Девоньки...с удовольствием бы пообщалась с мамами стоящими у школы...но я работаю и не могу физически днем отпроситься...поэтому жду помощи от вас...спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++___++++____+++++
с родителями около школы пообщайтесь
больше инфы получите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
оленька, 1 ребенок
посправшивайте знакомых, в д/саду воспитателей - они каждый год с подобным встречаются! Сходите на день открытых дверей в школу, ну а больше посоветовать ничего не могу...Но привлекло внимание, что я собираю инфу про школу №1412 - Бибирево, Мурановская! совсем рядышком. И тоже с углубл изучением английского)))))
Зинаида
Живем не рядом со школой а в этом округе...выбрала из-за углубленного изучения ин.языков и не только английского...может будет и китайский
оленька, 1 ребенок
Понятно. У нас рядом с домом нет нормальных школ, а эта более-менее. (также спрашивала родителей, воспитателей, отзывы в Интнрнете) и мы все-таки пытаемся поближе к дому, правда эта школа от нас в 2-х кварталах. Знаю в этом примерно районе отрадное, Алтуфьево, Бибрево - в отрадном школа есть отличная (не помню номер) и Столичная Бибревская Гимназия (на белозерской) - знакомые учатся, нагрузка с первого класса. Но и образование там - что надо!
Просто Я, 2 ребенка
знаю только о 1226.сама там училась
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас