Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 сентября 2014, 19:07, Обучение и воспитание, Школа

СНИЛС

В школе сказали принести номер этой карты, чтобы сделать пропуск в школу и чтобы смогла в столовую заходить (может чего не так поняла). Вопрос: а у всех Ваших детей есть СНИЛС?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елена монаенкова
есть
Пожаловаться
Колючка
Есть. Сейчас их и в детских садах спрашивают
Пожаловаться
Ночная принцесса
А мне в ОСИПе об этом не сказали, поэтому моя дочка пролетела с садом. Узнала только в школе об этом (что нужен был) на родительском собрании.
Пожаловаться
Колючка
Я в саду работаю. В этом году всем родителям сказали ксерокопии до конца сентября принести
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
нам в прошлом год у кого не было садик сам делал, главное принести все документы
Пожаловаться
Колючка
Садик действительно делал централизованно (не припомню уже, то ли год назад, то ли два), а сейчас те детишки, что пришли в этом году (перевелись из других садов) должны предоставить самостоятельно. Но там ничего сложного, я младшему сама делала- за неделю готово было.
Пожаловаться
да тут сложного ничего, главное доехать подать и получить... у меня самое дурное все и ГИБДД и паспортный под боком, и даже налоговая, а вот пенсионка ооочень далеко
Пожаловаться
Колючка
Там не обязательно в пенсионку обращаться, можно в МФЦ- просто чуть долше делать будут
Пожаловаться
да  я поехала свою восстанавливать заодно и мужу сделала и сыну
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
А новорожденным он нужен? Не знаете?
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
У нас к первому приему в месяц в поликлинику надо прнести полис и СНИЛС.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 24 недели
Также!++++
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
у нас полис без СНИЛС не получишь
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а у нас на СНИЛС ничего, кроме моего паспорта не потребовалось- а я с таким пакетом документов заявилась))сказали сделать на этапе сдачи доков в сад, в поликлинике за 2,5 года ни разу не спросили
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
у нас получаешь свид. о рождении и сразу СНИЛС заказываешь. иначе ни полиса ни пособий никаких не оформишь без него. так что у всех детей он есть.
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
У моих есть.

Пожаловаться
Лилия Линова
есть
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
есть, на младшего летом сделала
Пожаловаться
Строю планы
Лет с двух есть.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Старшему в садике дали года два назад. Младшему вот самостоятельно делать надо. Я в пенсионку по работе хожу, там меня просветили. 

Пожаловаться
вредная личность
У нас без него в поликлинику не берут 
Пожаловаться
СОВа
У нас так же.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у нас

и в клиниках требуют. ездим в центр нейрохирургии -требуют даже не копию, а оригинал. психиатра проходили в год -тоже требовали
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Похоже, я одна, у кого нет(
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У моих тоже нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас