Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 18:25, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Школы на Войковской - школа 717, прогимназия 1774?

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает информацию об этих школах - школа 717, гимназия 1774? Какие учителя начальных классов нравятся? Также интересна информация и о других хороших школах/ учителях начальных классов на Войковской. Всем заранее большое спасибо за любую информацию! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
:)
я училась в 717 в 1 классе и мама моя эту школу закончила)эх...ностальгия)
по теме не скажу,но удачи!
Пожаловаться
Ярослава
Закончила специальную школу с изучением английского языка № 1250. Роскошное образование.
Пожаловаться
Анна
Мы планируем в 1576 на б.академической. Гимназия была 10ке лучших образовательных учреждений Москвы в 2014 ))))
Пожаловаться
Lucksv
Анна, спасибо! А где можно посмотреть такие рейтинги школ (вы пишите про десятку лучших образовательных учреждений Москвы 2014г)?
Пожаловаться
Анна
Я читала об этом в местной окружной газете. А потом нам об этом заведующая нашего детского сада рассказывала. Посмотрите у них на сайте может есть эта информация.
Пожаловаться
Lucksv
Ок, СПС)
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
Только пытайтесь именно в гимназию поступить, а не в структурное подразделение, коих у нее вагон и маленькая тележка. Мы учимся в структурном подразделении - это ужас ужасный.
Пожаловаться
Анна
А где именно, если не секрет
Пожаловаться
Лопиталь
Неправда. Не было этой школы в десятке
Пожаловаться
Анна
А в какой десятке она была???
Пожаловаться
Лопиталь
без понятия. Но не в первой.
ищите
http://obrmos.ru/dop/raitings/dop_raitin...
Пожаловаться
Анна
А чего мне искать? Я об этом читала в окружной газете. И я говорю про 2014 год
Пожаловаться
Лопиталь
так я вам 2014 год и прислала. а что окружная газета насочиняла - не знаю. Может, первая в округе или в районе. Официально в первой десятке вашей школы нет. в 2015 году тоже нет.
Если хотите верить газете - верьте. Но зачем людей дезинформировать?
Пожаловаться
Анна
Я не буду спорить с вами по поводу места в рейтинге, т.к.у меня уже нет на руках источника информации откуда я это взяла. Но то, что эта гимназия одна из лучших в Москве сомнений нет.
Вот информация с официального сайта учебного заведения от
21.08.15.
21 августа в Москве прошла торжественная церемония награждения лучших учебных заведений столицы на основании оценки их вклада в качественное образование школьников в 2014-2015 учебном году. Среди образовательных учреждений-победителей, как и в прошлом году, оказалась Гимназия 1576. Гимназия №1576 стала Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования, а её коллектив был удостоен диплома второй степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности. Почетная награда была вручена директору гимназии И.Г. Маевской.
Пожаловаться
Лопиталь
http://severstolici.ru/news/kultura/24_s...

41 место в Москве. Вы же верите местным новостям? Даже близко не первая десятка.
Для того, чтоб получить источник информации( сайт департамента образования не котируется?), надо в поисковике забить несколько слов. А так можно пребывать в блаженном неведении.
Пожаловаться
Анна
Информация по ссылке которую вы мне скинули датируется августом 2015 года. Я же говорю про 2014! Мне надоело с вами спорить. ДОсвидания
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
У соседки туда ходит ребенок - говорит много денег тянут - сейчас переводятся на Водный
Пожаловаться
Анна
вы про 1576? подробности не знаете? за что именно тянут
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
ничего там не тянут, там учиться надо - это да... Там требования ого-го
Пожаловаться
Татьяна
Добрый день.
У меня сын закончил гимназию 1576 в 2014 году, до слияния в образовательный холдинг.
Денег там не тянут.
Требования к детям высокие, потому как реноме школы необходимо поддерживать.
Учителя были сильные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас