Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 17:33, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Школьная форма

Доброго времени суток.На общешкольном собрании сказали о единой школьной форме.Но есть большое НО.Размеры требуют сейчас,корректировать вроде бы будут в августе.Комплект на мальчика стоит 4 тыс-штаны+жилетка:shock:Если необходимо будет подгонять под размер еще пару тыс заплатить придется.Такнь отвратительного качества.Директор несет какую то чушь про ткань по госту.Перерыла весь инет-никаких требований для ткани не нашла.Как обстоят дела с формой у вас?Покупаете сами или шьют на заказ для школы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
Вот странно, живем все хуже, а дерут как при хорошей жизни. 
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Во-во.. 4 тыс. за брюки и жилетку плохого качества- пипец !
Пожаловаться
Красная скрипка
Согласна!:up:
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
в сентябре старший идет в школу,про форму пока молчат.Мне кажется глупо сейчас шить ее,за лето дети вытянутся и форма будет маленькая

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так о чем речь,у меня мальчик не худенький-за лето может как и похудеть ,так и поправиться
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
да уж странно как ,да и дорого по моему.А родителей всех все устраивает?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет конечно
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Нам шили на чуток побольше.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Ну вот автор пишет,что ребенок у нее крупный,а если похудеет за лето,тогда придется ушивать,ерунда какая то получается:(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Так то да. Мы конечно намаялись с ателье. Такой они кошмар нам сшили:angry: На второй класс, хочу уже подруге-швее отдать( когда определимся с цветом и фасоном ) У нас вышло 2 комплекта( 2 брюк и 2 жилетки) 2900руб.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Ну у вас вполне приличная цена вышла!Я еще не знаю что на ожидает,пока молчат.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А когда у Вас собрание? 
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
У нас какая то школа вообще не серьезная,каждую субботу подготовительные занятия и если вдруг их отменяют,никого не предупреждают,все приходят с детьми и нам сообщают,извините занятий не будет,вот и с собранием пока молчат,хотя уже пора
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Дааа конечно грустно. У нас было в начале мая, а форму заказывали( тети из ателье приходили прямо в школу) в конце мая. Готова была к концу августа. 
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
я не удивлюсь,если они за день до собрания сообщат.ну будем ждать начала мая,может что интересного скажут!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Удачи Вам! Если честно, то сборы первоклассника- это такое замечательное занятие, как будто сама идешь в 1 класс.;)
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
спасибо;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Блиин, у Вас нормально по деньгам вышло)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 26 апреля 2014 года в 17:54
Блиин, у Вас нормально по деньгам вышло)
Оль, понимаешь большинство мам выбрали такой материал( качество:down::down::down:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я ниже про нашу написала((( качество тоже не "алё":angry:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас одна швея на весь город и если заказывать в августе, может не успеть
да и многие разъезжаются на все лето
у нас мерки снимают с учетом лета,  приметывают, потом корректируют
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Блин вот фигню придумали с этой единой формой и выкручивайся как хочешь(((Мне кажется белый верх,темный низ самый оптимальный вариант,но к сожалению нашего мнения ни кто не спрашивает(((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я за форму:up:
но с умом..
в том году шили сарафаны для девочек
на собрании выбрали модель и материал
никаких прблем
 все носят одинаковое, и не кичатся...у меня дорого, а у тебя г-о дешевое..
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
И так тоже правильно:)
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Алена Хачатрян, 26 апреля 2014 года в 17:48
Блин вот фигню придумали с этой единой формой и выкручивайся как хочешь(((Мне кажется белый верх,темный низ самый оптимальный вариант,но к сожалению нашего мнения ни кто не спрашивает(((
ну почему не спрашивал? у так как вы написали и жилетки трикотажные  у всех одинаковы. нет проблем вообще)))  когда жарко в школе , то просто белый верх))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас