Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 11:05, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Просто повозмущаться))

Всем привет!
Уверена друзей по несчастью здесь много)
Давайте повозмущаемся вместе)))
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА!!!
Моей детке 13 лет, 7 класс, рост 1, 70м- да, мы модельной внешности, стройные и высокие))
Школьная форма у нас тёмно-синяя. Но школьной формы на мою деточку нет. Размерный ряд заканчивается на 1, 64м. Если и заявляют 1, 7, то это на меня, т.е на дам размера 44-46))
Вот раньше если и носили форму, то размерный ряд был любой, а сейчас?
Собственно понятно, что можно найти в Москве обычный пиджак или юбку тёмно-синего цвета, но так это надо сколько обойти, чтобы найти. Ещё наша школа ХОЧЕТ видеть жилетку, ну нет жилетки, ну не могу найти. Кто знает где купить жилетку тёмно-синего цвета, буду весьма признательна.
Шить на заказ? АГА, сейчас, поездка в Милан будет дешевле, чем шить форум на заказ!
Да к тому же оттенков тёмно-синего столько, что к дочери цеплялись в том году, что у неё не тёмно-синяя, а чёрная.
Вот такой Бред и кипит мой разум от возмущения!:D
Всё выговорилась, полегчало!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
почему это вы уверены?:D
Мы, например стандартные, только худые))
Пожаловаться
К
Вот я такая ж модЭль была. Вечно все коротко было(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я с вами,сынок за лето поправился,никак не можем штаны подобрать.А нам нужны только с фиксаторами((((
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
с чем?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
фиксаторы-застежки на поясе брюк ,позволяющие регулировать пояс
Пожаловаться
ух ты.. а я о таком и не знала)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
очень удобно,стали тесны в поясе-ослабить фиксатор и носит дальше:up:
Пожаловаться
правда удобно))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А что, так дорого на заказ сшить? Не язвлю, просто интересуюсь.
Помню, одни знакомые вязали на машинах на заказ (это я о жилетках) - нлрмальные цены были.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Относительно дорого конечно)
Ну за жилетку думаю 3000.
А нам вязаное не надо)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А, поняла. Просто смотрю школьники у нас тут в вязаных ходят. 

А чего бы вам взрослое не купить? Рост позволяет. Цены есть разные, можно и подешевле, думаю, найти. В оджи, допустим или в веромоде. Если погуглить - можно много всего найти по запросу "женские костюмы".
Пожаловаться
HAHA...HIHI
мы и покупаем во взрослом нашла в Mango  тёмно-синий пиджак. так и выцепляем, но так что бы комплект был в один оттенок-это оооочень трудно!
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
В ателье, Краснодар, от 1300 до 2400.:shock: Всем знакомым сделала мозг, нашла бабулю-портниху на пенсии, сошьет за 500 рублей. Уже четверо одноклассников к нам "на хвоста" упали.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Тверь. юбка прямая - 1400 руб, пиджак классика - 3000. Это только работа. Плюс ткань, подкладка, фурнитура...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я вижу, что Вы из Москвы. Посмотрите список магазинов "Дресс-код" (Деловая одежда). Была там в воскресенье, на рост 170 и размер 40-42 много синих, черных костюмов, в том числе и жилетов
думаю, за ссылку не забанят www.d-o.ru
Пожаловаться
Кошмар Натощак
цены от 600 руб до 2500 руб за единицу одежды. Кстати, можно покупать отдельно все :up: особенно актуально для меня, у меня верх 46 размер, низ 44 размер )))))))))))
Пожаловаться
HAHA...HIHI
спасибо, глянула, если что взяла в на заметку)
Пожаловаться
Nina, 2 ребенка, беременна 9 недель
Школьной формой любых размеров забиты все "Персеи". Цены от самых дешевых- 350-500 рублей за блузку, 700-100 - за юбку и т.д., до самых дорогих- 10-12 тысяч за костюм. Посмотрите.

Пожаловаться
HAHA...HIHI
Забиты но до 1,7. Я в том году всех производителей школьной формы облазила.
Пожаловаться
У Пуледро размер 1,76 идет на 1,84. У Майорала есть размер 172. Все турецкие фирмы делают форму до 180 см.
Пожаловаться
У меня свои магазины детской одежды. Мой рост 174. Ношу "школьную юбку" Аксент на рост 170.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Может и есть, но где взять, где купить? Если на сайте производителя есть, а по факту не купишь.
Когда самой не надо, то всегда кажется, что выбор огромен))
В том году в Ginger коллекция понравилась, только нигде эту коллекцию не купишь ближе к осени!
Пожаловаться
Z-Osya
Мы вот здесь купили -весь класс.  Да и другие классы, как я слышала, тоже выбрали Деко-Джинс. Посмотрите- у них в прайсе есть таблицы роста и размера. 

Пожаловаться
HAHA...HIHI
Челябинск?
Пожаловаться
Z-Osya
Да, Челябинск. Но вроде как Ульяновская фирма это.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас