Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 20:15, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Проблема.

Девочки,  вот что мне делать? История такая дочь учится во втором классе обычной школы, учится хорошо 4-5, ребенок спокойный, скромный, дружелюбный.  Занимаемся в художественной школе. Также в классе есть группа мальчиков - хулиганов. Проблем эти мальчики моей дочери не создают в смысле не обижают, не дразнят даже наоборот некоторые влюбленны. Да и вообще отношения со сверстниками в классе хорошие.
Так вот наша учительница сажает мою дочь с одним таким "Ромео", мало того что весь урок он шепчет ей на ухо " Полина я тебя люблю", не дает ей спокойно  заниматься на уроках, не смотря на свою "любовь" может ей притащить дохлого таракана или паука и весь урок ей показывать. А та будет сидеть и изнывать от отвращения, до слез. Но повторюсь она скромная и даже в таком случае не поднимет руку и не пожалуется учителю.
Я лично неоднократно просила пересадить мою дочку. Пересадили опять с мальчиками из этой же компашки. Весь урок они могут баловаться. Но уж ладно хоть тараканов ей не показывают и в любви не признаются.
Сегодня дочка поехала к бабушке, и там в слезах поведала, что её опять посадили с этим "Ромео" ( еще месяца не прошло, как я поговорила с учителем об этой проблеме) . Мама мне звонит, говорит "Полина плачет, в школу идти не хочет, уроки не делает, потому что её опять посадили с этим мальчиком"
Завтра поеду в школу, честно уже не знаю, что говорить учительнице. Сил моих нет. На каждом собрании она расхваливает, как хорошо Полина влияет на тех, или иных субъектов хулиганистых и как они с ней себя хорошо ведут. Но в конце концов мой ребенок ходит в школу учится,  а не заниматься чужим воспитанием.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
Но в конце концов мой ребенок ходит в школу учится,  а не заниматься чужим воспитанием.
ну вот это и скажите учительнице
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Говорила уже.
Пожаловаться
Артём Богданов
Дам совет такой . Просто подойти к этому ( Ромео) и сделать ему замечание не поймёт сказать учителю.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Тоже вариант
Пожаловаться
Владислав Ахмедов
Сейчас такие "Ромео" пошли... Ты им замечание а они тебя последними словами посылают
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вот вот
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Пообещайте в следующий раз поговорить с директором школы.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
++++
именно так и нужно сделать, раз учитель тупая
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Я бы уже поговорила. Если учительница не реагирует. Ко мне тоже так сажали на перевоспитание в школе. Я сама пересаживалась, ноя  была в 9-м классе.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Мария Демидюк, 9 февраля 2014 года в 21:31
Пообещайте в следующий раз поговорить с директором школы.
:up:

Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от Маруся, 9 февраля 2014 года в 20:17
Говорила уже.
Пойти к завучу, к директору школы.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ёлка
так и будут ее сажать
отсадят, через месяц обратно вернут
а дочери это школа выживания со сверстниками, надоест - научится учебником по голове стучать за дохлых тараканов
Пожаловаться
и получиться обратный эффект не Полина влияет, а на Полину влияют
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Тоже вариант
Пожаловаться
Ёлка
ну, тогда ей придется учится давать отпор в более зрелом возрасте, а это сложнее
без умения давать отпор жить категорически трудно
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Согласна с вами
Пожаловаться
дать отпор одно, а по голове книжкой уже хулиганство
Пожаловаться
Ёлка
значит Вы либо не учились в школе, либо забыли что это такое
Пожаловаться
училась помню:( меня обижали, потому что я была тихая и скромная и всегда читала книжки
Пожаловаться
Ёлка
я тоже была тихая и читала книжки, но как-то быстро сообразила что проще пару раз треснуть чем терпеть
у меня странным образом сочетаются усидчивость и нетерпеливость
и не считала это хулиганством, как и моя мама, папа, брат, и родители мальчиков, которым доставалось 
Пожаловаться
так я тоже отбивалась, и за это еще от учителя получала выговор, и от мамы дома типа "ты же девочка, ты не должна себя так вести"
Пожаловаться
Ёлка
мне было фиолетово до выговоров, я тут же отвечала что пойду к завучу и попрошу чтоб этого дятла от меня отсадили))
мама это пороком не считала
Пожаловаться
эх...:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас