Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 18:59, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Про школу.

У нас в среду в школе было родительского собрание. Сказали, что дети будут оставлять рюкзаки на неделе в классе, а в пятницу уносить. Что учебники и тетради будут приносить из дома в пакете или папке. Я вот думаю-нафига мы тогда рюкзак брали? :D:D:D Интересно, у кого есть такие же "ситуации" в школе с рюкзаком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Смысл такую тягу в пакете таскать????
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот и я не поняла.:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В рюкзаке же удобнее нести, чем в пакете. У нас только папки для труда и изо в школе хранятся
Пожаловаться
Так как в штатах-сделали б шкафчики
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нет шкафчиков.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Зачем???
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Наверное чтобы дети рюкзаки тяжелые не таскали.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а если кто то стырит чье то то кого искать то виноватого?
по мне так если хотят что бы дети не таскали все учебники и прочее строили бы школы попросторнее и делали бы детям шкафчики.и у них там вообще отдельно малыши (1-4)класс от старшеклассников.
я б такое очень хотела бы))))но мечтать не вредно
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нас отдельно начальная школа-рядом здание средней школы.
Пожаловаться
Подснежник
а пустой рюкзак что ли тяжелый?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Зачем школе их пустые рюкзаки??????
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Чтобы тяжести не таскать видимо. :shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Неужели эти же тяжести в пакете таскать удобнее??? Про возрастную физиологию и формирование осанки напомните тем "умникам", кто это придумал! На лечебную физкультуру для профилактики и лечения искривления позвоночника отпускать с уроков будут? Или прямо в школе занятия организуют? Это может многим понадобиться...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я думаю будем домой рюкзак брать.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
это че т новенькое)) а класс какой?

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
1 класс.
Пожаловаться
Гали
Мы не носим. Они в школе уроки делают. Максимум - стих дома выучить или фигню какую-нибудь нарисовать. Так удобно. И папки на изо в школе, форма на физ-ру и на хореографию - в понедельник чистое на всю неделю приносим, а в остальные дни только грязное забираем. Все в шкафчиках хранится - очень удобно.
Пожаловаться
Гали
Всякая белиберда на труды  - тоже в школе хранится, сразу на всю четверть закупается. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так то в шкафчиках, а у автора их нету в школе.
Я тоже балдела большую часть школьных лет, учась в частной школе. Ничего никуда не таскаешь, все хранится в индивидуальных шкафчиках, если кто-то что-то украл или попортил в миг находят виноватого. Красота!
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Шкафчиков нет, портфели будут в классе лежать.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это - правильно и здорово!!!
А оставить в школе рюкзак и таскать в пакете(сумке) - чушь. Носить нужно именно в рюкзаке!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вам повезло шкафчики есть. во многих школах нет их
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А зачем в школе пустые рюкзаки?..нет я только за,чтоб  материал оставлять в школе,и не таскать тяжести,но для этого можно шкафчик сделать,полку на крайний случай

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
1 сентября будут учебники раздавать. Если рюкзаки будут в классе, то пусть и учебники там будут. :D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у нас до 5 класса все учебники,и остальной материал в школе держат,дом.заданий почти нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас