Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 08:46, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Поддержите меня что ли.

Ой, девочки, так переживаю. У сына сегодня первый экзамен по украинскому языку. что будет, не знаю. то ли тест, то ли диктант--не сказали. переходит сын в 5 класс. так нервничаю, зная своего ученика, боюсь, как бы ерунды не написал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Держу за вас кулачки!!!!
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
спасибо. так переживаю. хоть бы на 7 или 8 написал. на 11-12 и мечтать не могу. 7-8 это 4, 11-12 это 5.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Напишет. Не переживайте.
Если надо - подтянут
Пожаловаться
Лола.
Удачи ему!
Пожаловаться
Ирина Иванова, 1 ребенок
Удачи! Пусть всё получится!!!

Пожаловаться
спасибо.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все будет хорошо.
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
удачи сыну и все будет хорошо

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ну, ну, не волнуйтесь Вы так. Что, из школы отчислят? На второй год оставят? Это же только 4-тый класс. А что будете делать, когда выпускные экзамены будут, а поступление в институт? В больницу с нервным срывом? Больше доверяйте ребенку. Если учился весь год ровненько, то и сдаст хорошо. А если не учился, то в данном возрасте Ваш косяк, тут уж локти только кусать. Всё будет хорошо!
Пожаловаться
да не отчислят. но все таки переживаю. по поводу учебы. дома и считает и соображает нормально. а в школе не хочет. мама моя сказала что ему неинтересно. может и так. многие наши родители говорят, что дети в классе не хотят слушать. вот будет другие учителя--посмотрим.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Да, с мотивацией к учёбе и у моего проблемы. Не хотят учиться, нет интереса к школе. А у нас он был, этот интерес? Или учились, потому что надо? Наверное, всегда так было. Тут надо знать своего ребенка. Кого-то сильно напугать экзаменом надо, тогда мысли в кучку соберет, а кого-то наоборот, успокоить и приободрить. У нас тут в 4-том классе всё мониторинги новомодные проводят, от которых учителя бывалые в обмороки падают. Ничего, детишки сдают в основном неплохо. У вас учёба подл контролем, стало быть, сдаст.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Удачи Вам!
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
у моей дочки в 4 классе тоже сегодня комплексная контрольная... волнуюсь..удачи всем нашим ученикам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас