Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок на день учителя

Всем добрый день! Я, как всегда, за идеями. Задача - выбрать нашему учителю подарок на день учителя. Нужна подарочная карта. Парочка мам предлагает классическое решение - карты в Рив Гош или Летуаль. Но это же так банально и скучно))) Есть идеи, куда еще можно, чтоб соответствовало субординации (помню тему, как учителю в салон белья карту дарили, такого нам не надо) и было интересно?
Вопрос, чтобы не дарить вообще, не стоит, подарок помимо цветов - общее желание класса. Педагог у нас - идеал учителя начальной школы, ее любят дети и уважают родители.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маковая
я бы как раз шла классическим путем. а так карт много - красный куб, массажи, мастер-классы и тп. но нужна ли учителю оригинальность? сделайте красивый букет :)
Пожаловаться
Елена
Букет уже заказан из цветов и конфет))) Я просто карту в Рив Гош воспринимаю как самое простое решение. Типа купили самое очевидное, лишь бы вопрос закрыть)
Пожаловаться
Маковая
ну вот у нас на 8 марта все подарки - это букет и сертификат. работаю давно, на нас испробовали многое, и как раз на косметику лучше всего, хоть и примитивней. то кто-то не доволен, то кому-то здоровье не позволило, то кто-то не собрался.... в итоге дарят летуаль или типа того
Пожаловаться
Мария Сафонова
Я б хотела карту в Красный куб. Там большой ассортимент. Любой будет рад.
Пожаловаться
Елена
Вот из всех предложенных лично я ее, наверно, меньше всего хотела бы. Даже не представляю, что мне оттуда нужно может быть. Если только какая стеклянная или деревянная елочная игрушка в канун НГ...
Пожаловаться
Мария Сафонова
Кстати, у нас оттуда всё для Нового года) Оттуда много канцтоваров. Летом там продавалась обувь, рюкзачки, рамки для фото, кружки и т.п. Много всего. Мы с дочерью с пустыми руками оттуда никогда не уходим, даже муж этот магазин любит. Кстати, он первый там сделал покупку и пошло, поехало)))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Соглашусь насчет карты в РИВ ГОШ.
Пожаловаться
Angelika
Мы педагогам в саду дарили карты по их интересам! Одной - в ОБИ, другой - в Леонардо )) Все довольны ))
И в салон белья дарили! Но только потому, что учитель там закупается, мы это точно знали ))
Пожаловаться
Елена
Кстати! Она у нас рисует очень хорошо, может быть, Леонардо - хорошая идея!
Пожаловаться
Ромаш
Или билет на выставку. Мы своей в театр билет дарили.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Карта Леонардо-хорошая идея) Нашей учительнице дарили.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Мне на работе на др дарили подарочные карты Детского мира, Оби и Икеа. Довольна я была как слон)))
Пожаловаться
Маковая
вот я закончила ремонт, даже не представляю, что мне в оби понадобится в последующие 5 лет! и до ремонта я там не была ни разу :) тут надо знать. В икею тоже редко езжу, все они далеко от меня.
нам из неудачных дарили, например, красный куб дарили. при чем тыщи на 2 чтоль. там за эти деньги купишь какую-то мелочь. и как чемодан без ручки: и жалко, если пропадет, и доплачивать не хочется.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
о, мне это дарили прямо перед капитальным ремонтом, когда мы вообще всю мебель выбросили. Об этом знали, поэтому я так довольна и была)
Пожаловаться
Маковая
это самое главное :)
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
А я иногда передаривала сертификаты подарочные, как раз у кого нить день рождение следом шел и вуаля - подарок на руках)))
Пожаловаться
Елена
В оби если только комнатные растения и садовые всякие штуки, если не ремонт. Но это тоже надо знать, актуально или нет.
Пожаловаться
Angelika
А у нас педагог - садовод-любитель )) Поэтому и просила в ОБИ: цветы, горшки, землю и прочие радости дачника ))
Пожаловаться
Просто
Некоторым дарят карты книжного магазина. Любая женщина никогда не откажется от посуды
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Любая женщина никогда не откажется от посуды
Вот тут бы я поспорила, мне бы посуда и за даром не нужна, сколько дарили вся закрытая стоит, хоть передаривай
Пожаловаться
Елена
Может, она Вам просто не по вкусу? Сами бы другое выбрали?
У меня просто тоже стоит закрытый сервиз, расписанный золотом, а я покупаю нарочисто грубоватую керамику)
Пожаловаться
Марианна Марианна
Здравствуйте , не хотите продать сервиз?
Пожаловаться
Мария Сафонова
Я б обиделась или подумала плохо, если б мне подарили карту в магазин посуды. Это я б расценивала: «Женщина, твоё место на кухне, сиди и не вякай». Нашей учительнице кто-то из родителей предлагал в чате такой подарок. Но совсем никто не поддержал.
Пожаловаться
Марианна Марианна
А что за посуда?
Пожаловаться
Елена
Не знаю, на свадьбу дарили сто лет назад. Он дома не у меня, а у родителей остался.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас