Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 сентября 2015, 21:18, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Подарок на День учителя

Мамочки школьников, а как Вы поздравляете перподавателей с Днем учителя? А то мы только в первый класс пошли, пока неопытные. Праздник все ближе, а у меня в голове вообще стерильно. Не хочется банальщины. Хочется что-нибудь эдакое...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
каждому перподавателю-шоколадку
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
От конфаэль) А4 размером))
Пожаловаться
Россия-щедрая душа :))
Пожаловаться
Виктория Павленко
конфаэль-это что?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Магазин шоколадных подарков.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Зачем напомнили??? Теперь хочу их конфеты... Прям сейчас. А нету.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сладкое портит фигуру) Я вот вспомнила, чт завтра нужно воспитателей поздравлять, а я-то все забыла.. ((
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Оно же улучшает настроение. Это важнее! Завтра куплю(если не забуду раньше).
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По работе мы общаемся с дементорами)) так что шоколадка в сумочке- наше все.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"На кармане" шоколадка-то есть всегда. Это, кстати, сильно уменьшает потребность ее съесть. Достаточно, что есть возможность.
Потому о тех конфетах и мечтаю, что недоступны немедленно.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Вот давно размышляю, почему вузовские преподы в массе своей не требуют подарки на 8 марта, НГ и ДР?) ведь поставь мы "неуд" из неудовольствия, история-то похуже случится, чем в школе
Потому как начальство в нормальных вузах четко трактует это как взятку.
Но в школу я возила не то чтопы маленькими пакетиками.. страшно сказать какими пакетищами.

Автор : букет универсальный подарок, который можно дать в руки ребенку.
Пожаловаться
У нас преподы сами иногда просили подарки :)) кому люстру..ком банку огурцов соленых и "пизирек"
Я тоже за минимум в таких "делах".
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ужас. У нас сразу бы уволили
Пожаловаться
никто не жаловался вот и не увольняли
Когда папа умер, я неделю занятия не посещала ( была с мамой в другом городе), но заявление в деканат написала по какой причине не буду посещать. Преподаватель по нем.яз за эти пропуски принципиально не ставила мне зачет по предмету ( прогулы же!)-пришлось идти к зав.кафедрой. Вопрос был решен двумя словарями ( техническими) по нем.яз.
Пожаловаться
Виктория Павленко

зато честно признавались в своих желаниях))) это я за соленые огурцы!
Пожаловаться
с похмелья он был просто..а тут зачет принимать надо по механике
Пожаловаться
Виктория Павленко
зато норматив по кувыркам сдала, наверно)))))))))))))если честно даже не знаю есть ли такой
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Я только зачет по физкультуре покупала на третьем курсе (поставили две последние пары в субботу, грех не прогулять
). Все удовольствие стоило 500 рублей.
Пожаловаться
у нас одна ду-ра предложила преподу по физ-ре себя! из кабинета она летела с переподвыпертом :))
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Рискну предположить, что на момент поступления чада в институт оно уже находится в подростковом возрасте, психика более устойчива, уверенность в себе и усвоенных знаниях тоже высоки (поступили ж).
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мама Пашки и не только, 24 сентября 2015 года в 21:25
Вот давно размышляю, почему вузовские преподы в массе своей не требуют подарки на 8 марта, НГ и ДР?) ведь поставь мы "неуд" из неудовольствия, история-то похуже случится, чем в школе
Потому как начальство в нормальных вузах четко трактует это как взятку.
Но в школу я возила не то чтопы маленькими пакетиками.. страшно сказать какими пакетищами.

Автор : букет универсальный подарок, который можно дать в руки ребенку.
Мы своим вузовским преподам и на Новый год, и на 8-е марта, и на 23 февраля подарки дарили. Подарок на экзамены-это вообще святое. Отец у меня работал в вузе. Дарили им подарки. Подруга сейчас в вузе преподает. Дарят им подарки.И это не просто букет цветов.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Видимо это какие-то параллельные миры.)
Там где я училась это было не принято категорически, там, где сейчас работаю- без адского размаха. Есть подарки от выпускного курса самому вузу, декану.. цветы преподам и кафедрам на выпуске, но так, чтобы препод вывешивал вишлист и студентам его вручал- нет) Повезло.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мама Пашки и не только, 24 сентября 2015 года в 21:54
Видимо это какие-то параллельные миры.)
Там где я училась это было не принято категорически, там, где сейчас работаю- без адского размаха. Есть подарки от выпускного курса самому вузу, декану.. цветы преподам и кафедрам на выпуске, но так, чтобы препод вывешивал вишлист и студентам его вручал- нет) Повезло.
А вишлисты никто и не вывешивал. Студенты-народ догадливый За годы обучения в двух солидных вузах, у нас была только одна преподавательница, которая не принимала подарки(даже цветы), но обожала. чтобы ее мальчики до дома на машинах подвозили, либо в качестве эскорта выступали, когда она шла в театр , либо еще куда.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Еще гаже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас