Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарки учителям

Всем доброго времени суток! В предверии дня учителя у меня назрел вопрос. На праздники ваши рк поздравляют всех предметников или только классного руководителя? Мы всегда поздравляли всех, но в этом году готовим подарок только кр. Понятно, что все эти поздравления не обязательны и знаю, что есть те кто категорически против любых поздравлений, но вопрос не в этом. Тема просто болтательная
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Понятно, что все эти поздравления не обязательны и знаю, что есть те кто категорически против любых поздравлений, но вопрос не в этом

А в чем?
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
В том сколько преподавателей поздравить )
Пожаловаться
Можно только кл. руководителя, можно и всех (остальным по шоколадке или маленькая коробка конфет), смотря какой бюджет и что остальные родители думают по этому поводу.
Пожаловаться
https://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_v...
Вот только вчера все обсудили.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ну в этой теме сам подарок обсуждали.
Пожаловаться
Ангелочек
У нас поздравляют всех. Только подарки не одинаковые)))

Пожаловаться
Мария Сафонова
И у нас так же.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Только классного руководителя! Где на всех фантазии набраться ))

Пожаловаться
И денег.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
И денег тоже ))
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Мы так же решили, что только классного руководителя
Пожаловаться
Только классного руководителя, цветы. В пределах двух МРП (900 рублей), всё что дороже это взятка. Учителя и сами не возьмут, их лишних проблем не нужно.
Пожаловаться
Олюшка
У нас поздравляли всех. Но классного руководителя более стоящим подарком, а других - небольшими, но качественными.
Пожаловаться
Mary And Lamb
Я против подарков учителям в принципе. Только цветы и, максимкм, конфеты или шоколадка. Знак внимания. Родительский комитет решил дарить всем предметникам и классному руководителю подарки. Я деньги сдавать отказалась.
Пожаловаться
olesia olesia
Я скоро войду в число тех кто не сдаёт. Поскольку аппетиты растут. Дарят золото брильянты. На голос разума не отвечают.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Мы никогда не дарили такие подарки. Это уже говорит о больших тараканах в головах у родителей
Пожаловаться
olesia olesia
Да. Я знаю. Есть экономные родители. А есть другие.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Мне кажется здесь вопрос не в экономности, а именно в дурости.
Пожаловаться
olesia olesia
Не все это понимают
Пожаловаться
Mary And Lamb
Золото тоже, помню, дарили. Только ещё у племянника в классе. У нас вот предложили классному руководителю на Новый Год подарить подарочную карту в Ленту! А я не понимаю, почему я должна обеспечивать педагогу праздничный стол? Человек вроде как зарплату получает за свою работу.
Пожаловаться
olesia olesia
Сами балует
Пожаловаться
Sunny Wine
Вы серьёзно про ювелирку?
Пожаловаться
olesia olesia
Подарили карточку на 10 тр. Учитель сдала свое золото и купила комплект с брильянтами.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ювелирные украшения нельзя сдать или обменять. Только если они с браком и то это сопряжено с массой сложностей
Пожаловаться
Sunny Wine
Можно. Часто при ювелирных ломбард есть. Своё сдаёшь и тут же новое покупаешь.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас