Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 сентября 2015, 23:08, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Подарки учителям.

Доброго дня!
Вот озадачилась я , что подарить на День учителя? Классному руководителю- цветы и шоколадные наборы, а остальным учителям предмет никам, которых с десяток? Каждому по букету не потяну финансово.
родительский комитет, конечно,  поздравляет от класса, но и самостоятельно родители приобретают букеты и не только.
Прошу советов, может быть, коллективный разум подскажет оригинальные идеи подарков, что не разорят меня и порадуют учителей. Расскажите, как планируете поздравлять учителей ваших детей, будут подарки только классным руководителям, но и всем учителям ребенка.
Всем спасибо заранее и добра))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
А зачем всем???

Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
я бы сказала, а зачем от себя???
на то есть родкомитет, и на то скидываются все родители.
зачем придумывать себе геморрой??
Пожаловаться
Мур Мур
А как же выпендриться?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
классному руководителю подарить и всё.

Пожаловаться
Крольчиха
Вот некоторые родители в нашем классе одаривают всех, кто преподает, а их с десяток !
Пожаловаться
Лопиталь
Это чтоб прогнуться покачественнее?
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
тоже не понимаю зачем дарить дополнительно от себя, если всё равно скидываются всем классом? Можно какой-нибудь сувенирчик/шоколадку/открытку любимому учителю ребенка (т.е. необязательно классному руководителю). А на всяких "некоторых" я вообще никогда внимания не обращаю.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
ах, вот какой фразой оскорбилась дама в соседней теме
Пожаловаться
Лопиталь
да. и целых 2 темы создала. правда, одну быстренько прикрыли. А вторая есть.
Пожаловаться
Vikki
Зачем?
Пожаловаться
Оболенская
Никак. Остановитесь. И без вас надарят. Ваши букеты затеряются среди многих и пользы не принесут никому.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Крольчиха, 19 сентября 2015 года в 23:11
Вот некоторые родители в нашем классе одаривают всех, кто преподает, а их с десяток !
У вас соревнование в классе? Честно говоря, достали уже темы о подарках учителям, как будто они их требуют, а на самом деле - родительские понты. (Если что - я учителем работаю)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Дарили всем от класса.
От себя никто не дарил, если только подмазаться :D это я про свою школьную жизнь.

Пожаловаться
Я за справедливость
У нас от класса дарят, индивидуально не слышала, но я и в школу почти не хожу, забираю своих последних из продленки, а в школу они с папой идут

Пожаловаться
Hanna
Подойдите и искренне скажите каждому учителю "Спасибо!"
Пожаловаться
Gala
Они это больше запомнят
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Мы дарим от всего класса и все
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Хотите выпендриться- всем учителям подарки? У нас всегда дарили только от класса всем и руководителю и всем остальным, индивидуальные подарки не приняты были
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Мерси(шоколад)? Не?

Пожаловаться
Крольчиха
Да вот тоже думаю, что шоколад практичнее и ( дешевле!) букета)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
А обязательно всем? Как мы блин в школе учились никому кроме классной ничего не дарили?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ээ а зачем? пусть ребенок поздравит своего любимого учителя, подарит собственноручно нарисованную открытку или типа того. остальное - дела родителького комитета
Пожаловаться
Крольчиха
Просто в начале было как- то понятнее, а тут разговорилась с родителями из класса на тему подарков, оказывается, почти все поздравляют от себя лично ( кроме коллективных подарков от класса) почти всех предмет ников. Вот я и озадачилась.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Я тоже дарю пятерым. Люблю их. учителя с большой буквы. Цветы и конфеты.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас