Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 19:21, Форум, Обучение и воспитание, Школа

подарки детям

В общем такая ситуация: еще в саду первый год  подарки по  желанию большинства формировали сами (двое мамочек) для детишек  от 2 до 3 положили чупа-чупсы, дешевые  машинки - куколки ну и конфеты разные. Я пребывала в шоке от этого и настояла что на след.  Н.Г (и последующие в саду) мы  только покупали одинаковые пакеты и формировал подарки каждый сам по вкусу. Так вот сейчас дочка в 1 классе и  опять ТЕ мамашки, что и в яслях настаивают на одинаковых, уже сформированных подарках. Но мне как быть, дочь не ест конфеты с вафлями, маком, желе. и др. начинками, только шоколадные полностью или с орехом и оч. нравится рафаэлки. Как бы вы поступили? Как все или все - таки  сформировать отдельно, ведь иначе ребенок просто есть не будет...Жду мнений..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
из 21 ребенка  - 11 из нашего сада, 8 - из соседнего и 2-е из других садов:D
Пожаловаться
Екатерина Маринкова
это вечная тема всегда будут не довольные 

Пожаловаться
в школе уже можно подарить  игрушку-символ наступающего года + шоколадку.разные в школе не прокатят, дети их начнут раскрывать и сравнивать.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
может договориться тогда с мамами обсудить одинаковое содержимое подарка.не дешевые чупсы и конфета,а уж лучше меньше вкусняшек,но посолиднее,
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
бесполезно или жмоты или з/п не позволяет, да я и не настаиваю на ДорогиХ подарках - мне хочется что бы ребенок радовался..
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
да пойдите на уступки.купите как и всем этот  дешевый подарок,а ребенку отдельно сами соберите хороший и подарите потом.а эти конфеты и колядовщикам потом отдать сможете или гостей угостить)
Пожаловаться
Алия Булатовна Камалова, 2 ребенка
Наш РК собрал в прошлом году такие подарки: киндер сюрприз, мандаринка, яблоко, сок, шоколадка несквик, куколка/машинка. Все в пакетики и повязали мишурой. Дети были в восторге, родителям понравилось, что сладкого минимум.
В этом году: шоколадки в виде календарика, набор для творчества, апельсин - красиво упаковать и готово!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
да им и не надо по сути много всяких конфет обычных..киндер,сникерс какой-нибудь и подобное в этом роде и игрушку-они будут счастливы!
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас