Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, 19:42, Форум, Обучение и воспитание, Школа

первый раз в первый класс....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Это вы про кого?

Пожаловаться
Я за справедливость
Оба ваши?

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
И тишина...

Пожаловаться
Лягушка
Мой сын на плече у выпускника первый раз на праздничной линейке звенит в колокольчик!!!!
Пожаловаться
Тогда здорово! Хотя я очень неоднозначно отношусь к кадетству для таких малышей.
Пожаловаться
Лето
а я даже и не знала, что в кадеты с первого класса берут. обычно это после начальной школы, надо хорошо учиться и постараться сдать вступительные экзамены. не каждого возьмут.
Пожаловаться
Могу только про Челябинск ответить - племянника взяли в кадетский класс именно в первый. Но им там не понравилось, через два года поменяли на другую школу и тоже кадетский класс, потом уже плюнули - ушли в простой. И не нарадуются.
Пожаловаться
Лето
класс? не школа? Я имела ввиду именно школу, где дети там живут и учатся всю неделю, домой только на выходные.
Пожаловаться
Нет, это кадетские классы при школе были, вечером домой.
Пожаловаться
Лето
а, понятно. и тоже с такой серьезной формой, как у автора? я думала у нее чуть ли не суворовское училище.
Пожаловаться
Форма - да, там ателье, которое специализируется на пошиве. ДенеХ много стоило...
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
через часок состряпаю темку про суворовское))) приходите!)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
И я молилась, лишь бы дочка не попала в кадетский класс. Записывалась к определённому учителю, и не знала, кадеты у неё будут или нет. Вздохнула с облегчением, когда класс оказался обычным. Тоже Челябинск. И эта дурацкая форма....На пацанах ещё как-то сидит, а на девчонках угловатых....ну ваще не смотрится. Сарафанчик куда милее.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас в начальной школе нет кадетских классов во всем комплексе. Только в одной школе из пяти и только со средних классов.
Пожаловаться
Лето
вот и я об этом. интересно, как у автора ребенок туда попал в первый класс.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
У нас в Екатеринбурге есть с 1 классов. Племянник в кадеты.классе учится в Красноярском крае очень нравится, в этом году уже заканчивает. Но не для всех эти заведения.
Пожаловаться
Лето
И как ваш племянник туда попал? Родители военные?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
В кадетское всех берут. В суворовское только детей военных или гражданских служащих отработавших не менее 5 лет. Мы своего в суворовское готовим после 4 класса. Пока ему нравится эта идея.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Друзья хотели отдать своего в Краснодаре они не военные с них денег попросили. Приличную сумму.
Пожаловаться
Лето
Ну я так и предполагала.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Одно время всех брали, сейчас все, хочешь плати, нет так нет.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от :), 3 сентября 2015 года в 20:19
вот и я об этом. интересно, как у автора ребенок туда попал в первый класс.
У нас каждый год набирают в школе один первый класс обязательно кадеты. Я резко против кадетского класса, ну не нравятся и всё...Слава Богу мы в простой попали.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Девочка конечно смотрелась бы лучше.. но безусловно родители юного курсанта гордятся им.

Пожаловаться
Натали
Какой чудесный маленький мужчина! Пусть все у него в жизни сложится наилучшим образом!
Пожаловаться
VP VP
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас