Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2015, 09:09, Форум, Обучение и воспитание, Школа

первый раз в первый класс!!!

Магнитогорск откликнись ,в какую школу Орджоникидзевского района отдать ребенка???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а обл. какая?

Пожаловаться
Русе Болтон
Ну вообще-то очевидно, что Челябинская...
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Не смущай народ, мир делится на Москву и Замкадье :D
Пожаловаться
Русе Болтон
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Да, да, оно самое :D
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Зря издеваетесь. Тот кто задал вопрос по область как раз и живет в Челябинской области.:shock:
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
а мы откуда знаем в какую школу отдавать ребенка?

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я на Хуторки в школу запишу сына. 

Пожаловаться
Чтобы не переходить дорогу, рядом с домом!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Тут внятных ответов не дадут, это лучше на местных сайтах отзывы почитать.
Пожаловаться
Ирко, 1 ребенок
Вы больше не по школе ориентируйтесь, а по преподавателю. И что вы, вообще, ждете от школы? Кто-то целенаправленно отдает в 59 - там "круто", кого-то попроще устраивает. Племянница ходит в 62 - все нормально. Программу какую хотите - их же много. И в разных школах - разные программы. И лучше вам на местный форум какой-нибудь вылезти все-таки - толку больше будет. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ближайшую  к  дому!   Без вариантов.  Чтобы  дорогу  не переходил,  главное,  и мог сам дойти до школы...
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
У нас обычно по две школы рядом стоят, прям бок-о-бок, одна получше, вторая попроще)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  так  если есть получше,  то чего  гадать-то?!
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Так это не я гадаю, а автор, у меня дочка еще маленькая и неизвестно в какой стране в школу пойдет, не говоря уже про город)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  так вообще  считаю,  что школа  должна  быть ближайшая....Кстати, в  столице  у  нас объединяют школы,  поэтому  слабая-сильная=  все  перемешано.  Теперь каждая  школа состоит  из  нескольких  школ,  где-то   дети ходят  туда-сюда,  где-то  учителя  бегают..,  где-то началку  и среднюю школы  вывели в  отдельные  здания...В  общем,  кто как может...
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Бегать туда сюда зимой ни учителям, ни ученикам неудобн, а вот малыши хорошо когда отдельно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас