Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 07:18, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Первый класс!

Всем доброго времени суток!
Вот и скоро закончится наш первый учебный год. Сегодня собрание. И будем решать как поздравлять наших детей об окончании 1 класса. Так как я в род.комитете с меня спрос будет больше(((. Что бы им такое памятное подарить? Дипломы и скорее всего именные медали-будут. А что еще можно преподнести деткам? Чаепитие будем отмечать в столовой школы:),сильно шикарно отмечать не будем, как некоторые классы( идут в ресторан- стол детям и стол родителям), мы как то этого не хотим. Отметить взрослым можно и потом дома по-тихой;) Договорилась, что мне сделают диск- Выпуск 1 класса!
Что еще можно им подарить? Спасибо, кто отзовется)))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не пугай меня! Еще и окончание первого класса отмечать??? :shock: Мне б выпускной пережить в садике...

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Анюта, так чисто символически, чай, торт, фрукты)));)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
просто чаепитие! какие еще подарки?!?!?!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Да я такая., 6 мая 2014 года в 07:39
просто чаепитие! какие еще подарки?!?!?!
Не большие презенты))) 
Пожаловаться
Oksimama
Сделайте фотографию в виде пазлов. Или брелоки с фото. Или кружки.)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Oksimama, 6 мая 2014 года в 08:18
Или брелоки с фото. Или кружки.)))
Уже не успеем((
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У нас были грамоты за хорошую учебу и поведение. некоторым родителям - благодарность от учителя за помощь. И все. Ну купите по пачке фломастеров и альбому. Куда больше то????
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Рыжая Bestия, 6 мая 2014 года в 09:24
У нас были грамоты за хорошую учебу и поведение. некоторым родителям - благодарность от учителя за помощь. И все. Ну купите по пачке фломастеров и альбому. Куда больше то????
Вика, много то и не хотим;)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да вот я и говорю - любой "расходный" материал. Дети все равно летом рисуют - все пригодится. А у кого-то и до сентября долежит.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А, кстати, мы договаривались с городским садом, ездили туда всем классом, сажали дерево дружбы и кусты - аллея дружбы))) Дерево не прижилось, а кусты вовсю растут)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Рыжая Bestия, 6 мая 2014 года в 09:27
А, кстати, мы договаривались с городским садом, ездили туда всем классом, сажали дерево дружбы и кусты - аллея дружбы))) Дерево не прижилось, а кусты вовсю растут)
Интересная идея! Спасибо!
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
нашим деткам в прошлом году дарили книжки ,для внеклассного чтения для 2-го класса. все были довольны.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 6 мая 2014 года в 07:20
Не пугай меня! Еще и окончание первого класса отмечать??? :shock: Мне б выпускной пережить в садике...
И так каждый год - одни выпуски))))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
плюсуюсь. что дарите персоналу?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Что-то для второго класса может. Пеналы, например. 

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Пеналы вроде еще в хорошем состоянии))) 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Мы своим в конце каждого года дарили хорошие книги.
Пожаловаться
Shnorik
Книжки может? Я помню у нас в первом классе был праздник "Прощание с букварем", ну это так к слову. Я бы подарила по хорошей энциклопедии.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Прощание с букварем было в январе у нас. Книги дарили.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
быстро они у вас букварь прошли:shock:, наши после весенних каникул прощались:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
У нас учатся по системе Занкова и как то быстро они букварь прошли;) 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а точно у вас же еще школа с уклоном. все по-другому:)
Пожаловаться
СОВа
Я в 92 году в первый класс ходила. Прощались с букварем перед НГ.
Это сейчас в октябре букварь уже пройден.
Пожаловаться
Shnorik
Ух ты, и сейчас оказывается такое есть! А по теме - книг много не бывает. Аааа, мы еще в видеосалон ходили на окончание первого класса! Помнит кто-нибудь что это? Смотрели импортные мультики.
Пожаловаться
Каракулька
Сообщение от Shnorik, 6 мая 2014 года в 07:23
Книжки может? Я помню у нас в первом классе был праздник "Прощание с букварем", ну это так к слову. Я бы подарила по хорошей энциклопедии.
Мы тоже энциклопедии подарили своим первашам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас