Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2010, 23:15, Форум, Обучение и воспитание, Школа

мамы деток -тигрят присоединяйтесь!1998г.рождения.

наши детки тигрята по году рождения какой у вас ребенок по характеру,чем занимается в свободное время,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дочь_арабского_шейха, 2 ребенка
Я сама в год Тигра родилась, и доча Тигр-Телец )))) вообще характер буйный.
Пожаловаться
fyyf, 1 ребенок
и я с 1986))))))))))
Пожаловаться
тут отвисает, пока не выгоню. А ещё гуляет, трындит по телефону часами, иногда даже читает (сейчас вот на "Записки о Шерлоке Холмсе" подсела, слушает Раммштайн и Линкин Парк, танцует под последних, играет в футбол, любит шопинг, аквапарк, боулинг и Макдональдс, ходит на тэквандо (сейчас тренировок нет до осени) и меня скоро затопчут толпы зятьков - вот, зацените комментарии под фоткой, а ещё говорят молодёжь такая - сякая растёт: //content.foto.my.mail.ru/mail/kbyltvfyy/_myphoto/1165.html

Вы бы про своего тигру что - нибудь написали, мальчик он у вас, или девочка она.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Моя Тигренок)))))) Стрелец к тому же. Сама для себя шустрая. но что-то сделать - вот тут копуша!!!!На одно мое слово у нее ответ в виде пяти, а то и десяти слов! А вообще хороший знак))))))
Пожаловаться
мася, 1 ребенок
2010- тоже год тигра. вся в ожидании нашего тигренка ))) характер уже бойкий )))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка, беременна 37 недель
А у меня целый тигриный прайд: папа, муж, я и доча - тигры!!!
Пожаловаться
мася, 1 ребенок
у нас так львиный прайд- мои родители и я львы. и думаю что рожу тоже львенка-тигренка )))
Пожаловаться
МахаОNчик;), 2 ребенка
Я тоже тигр...гррр!!!!И сейчас ждём малыша, тоже в год тигра родится)))
Пожаловаться
Вэл, 1 ребенок
и мы Тигрульки!
Пожаловаться
БарСука
И мой сын Шурик тигр.Добродушны правда тигр получился.Увлекается авиацией пропадает на аэродроме местно парашутной секции ДОСААФа. Очень любит младшию сестренку.
Пожаловаться
Вау, какой жених классный! Придём свататься!
Пожаловаться
ребенок
я тигр и лев!))

Пожаловаться
БарСука
Так вроде как мы свататься должны идти или теперь девки женяться?))))))))))
Пожаловаться
Парамоша
Ну, слушайте, и у нас в семье - все женщины рождаются в год Тигра! Тенденция, однако?
Пожаловаться
Ольга Барышова
Я сама в год тигра родилась и старшая дочь-тигрик.Всегда имеет своё мнение,ни когда не заглядывает в рот подружкам,что скажут.Хотя многим не нравится её самостоятельность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас