Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2013, 13:36, Обучение и воспитание, Школа

Кто во что горазд

Здравствуйте все. Сегодня отвела своего "малыша" в 4 класс и вспомнилась сразу моя недавняя тема о школьной форме, как мне почти все говорили, что мой ребёнок будет выделяться, что устанет от замечаний и  т.п. На линейке в мальчиков в костюмах было от силы процентов 40-50 и то больше первоклассники. Чем старше школьники тем свободнее была одежда. И это первый день вроде как праздничный, что же будет дальше. Девочки всё те же балетки или каблуки, брюки или джинсы воблипку или супермини. Говоря о том что школьная форма сглаживает социальное и материальное неравенство - ничего подобного. Даже те кто в костюмах: у всех разных цветов и оттенков, разного качества, видно когда костюм дешевый из "копейки", где б/у и где дорогой. Так что как всегда с этой формой вроде придумали нормально да не додумали и получилась ерунда. А вот так выглядел мой "малыш" :D 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
У нас в школе так же, кто во что горазд
Пожаловаться
karinakate
ой, какие детки хорошенькие
девочка вообще куколка
по теме ничего не скажу
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Пожаловаться
МайскаЯ
Отличный вид, молодец!!! Сестра тоже :D
Пожаловаться
Пожаловаться
Виктория
Отлично выглядел:up:
И дочка милаха)))
Я тоже сегодня смотрела на детей и иногда фигела от родителей(
Правильно написали "кто во что горазд"
Пожаловаться
И так мы собираемся ходить в школу, только менять рубашки, галстуки и жилеты чередовать с трикотажными строгими джемперами и пиджак ни к чему
Пожаловаться
Виктория
И правильно я своему не покупаю уже пиджак,
вот так ходили,
но мы 7 класс!

Пожаловаться
:up::up::up: Главное что стиль строгий, деловой
Пожаловаться
На мягких лапах
извините, а как вы фотку удалили?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
в "моем мире" удалять нужео:)
Пожаловаться
На мягких лапах
спасибо ))
Пожаловаться
Виктория
В ММ в разделе фото,
выбираете какую нужно удалить и удаляете!
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 сентября 2013 года в 13:40
И так мы собираемся ходить в школу, только менять рубашки, галстуки и жилеты чередовать с трикотажными строгими джемперами и пиджак ни к чему
у нас также многие были одеты, 50/50 с пиджаками, и пусть попробуют сказать что это не деловой стиль!))
Пожаловаться
Самый  и есть деловой:)
Пожаловаться
Колючка
У нас в школе вообще такая форма). Темные брюки и трикотажный жилет с эмблемой школы. Жилеты, правда, разного цвета: в начальной школе бордовый, в средней- темно синий, в старших классах- серый.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
у нас примерно такая же форма, только жилет без полос. И да, я тоже накупила рубашек и галстуков на каждый день недели и собираюсь водить ребенка в школу именно в них. И вообще, я - за форму, ребенок должен чувствовать, где и как уместно одеться. У нас и первоклашки тоже кто во что горазд, было оговорено "темно-синие жилет и брюки" Есть и серые жилеты, есть и классика-костюмы, но черные, серые. Старшеклассники - мини на девушках и джинсы на мальчиках. Ну, да пусть как хотят, мне важнее, как будет выглядеть мой) Удачи вам в новом учебном и хороших оценок)
Пожаловаться
Спасибо. Меня тоже не особо волнует  как выглядят другие, просто я как думала что никто особо форму не будет носить так и вышло:D
Пожаловаться
наблюдатель
у нас тоже кто, во что горазд. мне вот сейчас за букеты больше обидно, не успела линейка закончится, как учителя эти букеты на помойку понесли:(:(:(

Пожаловаться
Штепсель
Вот поэтому я уже не покупаю дорогие букеты
Пожаловаться
наблюдатель
у меня прям крик души, и букеты красивые и видно, что дорогие. сейчас уборщица в тряпку их завернула и выкидывать понесла. зато у меня весь кабинет в цветах, раз учителям не нужны, мы - бухгалтерия, себе заберем)))
Пожаловаться
Штепсель
Вот и правильно. А родителям обидно, я вчера в очереди за букетом отстояла, под дождем, а их на помойку
Пожаловаться
наблюдатель
я теперь сама как в цветочном магазине, вся в букетах))) пусть эти цветы не учителю достались (раз выкинуть хотели), но радуют глаз бухгалтерии, которая этим учителям зарплату начисляет
Пожаловаться
Штепсель
И все счастливы
Пожаловаться
Юлия Петрова
Оль, у вас очереди за цветами???:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас