Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2015, 10:03, Обучение и воспитание, Школа

Конфликт в школе

Добрый день!
Нужен совет коллективного разума. Ситуация у мамы.
Начну издалека. В детском саду у сестры была заведующая,которая гнобила ребенка (крик матом,била по лицу описанными колготками-это со слов мамы,она ее застала за этим делом). После этого ребенок наотрез отказывался идти в садик,а так же стала писаться. Мама забрала сестру из садика совсем. На подготовку к школе они снова пошли в этот д/с. Эта женщина постоянно заводила разговоры,что сестру не нужно отдавать в школу,лучше на домашнем обучении,потому что...ее не устраивает мамина личная жизнь(разница с мужем 20 лет). Это было заявлено напрямую.Сестра не отстает в развитии,с учебой у нее все хорошо. Сейчас ситуация в школе:цепляет ребенка и кричит на нее. Директор выпроводил маму из дверей,пригрозив отчислением старшего сына(он в 10 классе,в начале года с посещением были проблемы). Что делать в этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
нн
Заявление в прокуратуру.
Пожаловаться
Вперед идущая
Я думала в департамент образования написать
Пожаловаться
Ёлка
прочитала 3 раза, ниче не поняла
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я думала я одна мама-сестра-сад-школа-сын....какая связь?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ой,ну чо непонятно?
у аффтора есть мамо, у мамо есть мушш,на 20 лет младше. родили они девочку, а училка или воспетка завидует маминой семейной жизни, и чтобы лишний раз поглядеть на красавца мужа,настойчиво маму толкает к домашнему обучению деточки. а если мамо будет артачиться,то старшего сына отчислят нафиг,видимо из мести
Пожаловаться
Ёлка
приблизительно так я и поняла
поэтому ниче и не поняла
бред сивого мерина
Пожаловаться
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВА
так всё-таки, училка или воспетка?
та, что описанными колготками бьёт - и та, что в школе цепляет и кричит - плюс директор, выпроводивший из дверей --это одно и то же лицо? или они все в сговоре?
Пожаловаться
Свирепая понка, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 2 ноября 2015 года в 10:05
прочитала 3 раза, ниче не поняла
я раз 5 и тоже ничего не поняла...
Пожаловаться
Марфа
я к Вам, можно?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Чего курили? Не верю в такой бред.
Пожаловаться
Вперед идущая
Ваше право.
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
В РОНО
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а мама сама не догадывается,что делать?...или это сочинение на тему : "как я провожу каникулы"?
Пожаловаться
Вперед идущая
Мама в растерянности. Спрашивает куда идти дальше? Директор выпроводил и не собирается принимать меры.
Пожаловаться
Волан де Морт
Сообщение от Вперед идущая, 2 ноября 2015 года в 10:08
Мама в растерянности. Спрашивает куда идти дальше? Директор выпроводил и не собирается принимать меры.
старшему школу не прогуливать, для начала..
Пожаловаться
Вперед идущая
с этим вопрос решен.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Что-то я запуталась и ничего не поняла

Пожаловаться
Hanna
Как связаны школа и детский сад?
Если в саду было так плохо, зачем надо ыло, наступая на те же грабли, вести ребенка туда же на "подготовку"?
Кто конкретно "цепляет" ребенка в школе? Заведующая детским садом? Каким образом она оказалась в школе?
Пожаловаться
Вперед идущая
Школа и детский сад взаимосвязаны. Это один комплекс. Заведующая "заведует " детским садом,а так же преподает в школе.
Пожаловаться
Hanna
Значит, у этого комплекса есть руководитель, и вот к нему стоит обратиться с письменным обращением, в котором изложить суть дела, зарегистрировать это обращение у секретаря и записаться на прием по этому вопросу.
Если руководитель комплекса и есть тот самы "директор, который выпроводил маму из кабинета", то обращение направить в окружное управление образования.
Пожаловаться
Вперед идущая
спасибо большое за конкретный ответ!
Пожаловаться
Редиска
Для начала разобраться - куда ходит ребенок в сад или школу? И какая заведующия или директор гнобит ребенкаФ?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Воспитатель из сада теперь работает и в школе? При чем тут брат? У вас неблагополучная семья?

Пожаловаться
Вперед идущая
У меня благополучная. У мамы 3 детей помимо меня)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не поняла
Сейчас ситуация в школе:цепляет ребенка и кричит на нее
Кто цепляет? Заведующая д/с? в школе?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас