Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2014, 23:52, Обучение и воспитание, Школа

Как так то.....

Девочки я в шоке...сегодня у ребенка 4 урока то есть придти ,он должен был был около часу дня ,в начале четвертого после 20 разового набора номера учителя муж поехал в школу,учитель при этом так и не ответила сначала думали ,что сына оставили ,что-то переписывать такое часто бывает .В ИТОГЕ оказалось ...ребенок сидел в сугробе второй час на физкультуре подвернул ногу,пожаловался учителю ,что нога очень болит она спросила что-то хрустнуло :shock:он ответил нет,её ответ при этом значит все нормально.После этого он 8 раз переписывал с болью в ноге домашнею работу после чего его отправили сильно хромавшего домой.Ребенок не дошел ,ладно хоть нашли его:(,сейчас со скорой оказывается трещина в голеностопном суставе..как он терпел боль даже не знаю.Учитель так и не отвечает на звонки ,коробит то ,что она даже ничего не сообщила.Вот ,что сейчас делать не знаю с ней видимо разговаривать бесполезно директор тоже все замнет ,а у меня трясучка до сих пор.Извините за сум бур накипело очень.:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ужас какой:shock::shock::shock:
Заявление в полицию, за оставление в беспомощном состоянии!

Пожаловаться
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 25 октября 2014 года в 23:54
Ужас какой:shock::shock::shock:
Заявление в полицию, за оставление в беспомощном состоянии!
ты то хоть с ума не сходи...:shock:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Все равно нужно разбираться, что там в действительности произошло!!!
Пожаловаться
НС
Правильно! И проблемы у школы будут серьезные!
Пожаловаться
Эндрю
А и не надо с ней разговаривать. Скорая зафиксировала травму. Травма получена в школе. Дальше не Ваша забота. Здоровья сыну!
Пожаловаться
Эндрю
Эмоции оставлю при себе. Слов приличных все-равно в голову не приходит(
Пожаловаться
вредная яяя
На скорой записали бытовая травма ,мы от нервов и не сообразили сразу:sick:
Пожаловаться
Снежинка
а разве вас не спросили где он травму получил и при каких обстоятельствах? почему бытовая-то?
Пожаловаться
вредная яяя
конечно спрашивали и милиция была ,а почему так записал незнаю:shock::shock::shock:и до меня не дошло сразу дома только и понила оплошность свою
Пожаловаться
Снежинка
мда. 
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
требуйте переписать 
Пожаловаться
атп 12309
даже, если на скорой написали, что травма бытовая,  в школу все равно придет бумажка и вас вызовут для объяснения, там и распишете все как было. А на  скорой нельзя запись изменить?
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Вот это зря. Как это не сообразили?
Пожаловаться
Ирина
это плохо что думают что бытовая травма ,могут подумать что вы детей бьете ,у знакомой случай был ребенок сломал ключицу случайно дома ,родителей потом в полицию вызывали :(. надо было сразу сказать что в школе травму получил .
Пожаловаться
Сообщение от Андрюхина, 25 октября 2014 года в 23:55
А и не надо с ней разговаривать. Скорая зафиксировала травму. Травма получена в школе. Дальше не Ваша забота. Здоровья сыну!
где зафиксирован факт про школу??? дети могут и подраться и в дтп попасть.. а потом врать с 3 короба... лишь бы дома не влетело...
Пожаловаться
Эндрю
У меня сын во втором классе на тренировке потянул ногу. Утром встал - вроде ок все. Пошел в школу. А на физ-ре нога разболелась. Папа приехал, забрал его и отвез в травму. Там зафиксировали, что ребенок из школы приехал. И меня потом вызывали писать, что я к школе претензий не имею и травма получена не в школе. Почему у Автора такая петрушка - даже не знаю.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
фигассе!:shock::shock::shock:жаловаться на учителя!и не директору,а в отдел образования!это ж мало того ,что ребенок с травмой,так еще и в сугробе:shock::shock:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
нет,ну я на страничку к автору не заглядывала,так что не могу знать,"растут" ли там сугробы и в каком количестве. 
а болело может и нех ерово,бывают случаи,когда с более тяжелыми травмами люди доходят сами даже до больницы.
Пожаловаться
Сообщение от Марфа Васильевна я)), 26 октября 2014 года в 00:14
нет,ну я на страничку к автору не заглядывала,так что не могу знать,"растут"; ли там сугробы и в каком количестве. 
а болело может и нех ерово,бывают случаи,когда с более тяжелыми травмами люди доходят сами даже до больницы.
аха.. мересьев... не хотела пачкать память героя.. просто - это уже нарицательное...
Пожаловаться
puella
а у ребенка нет телефона?
Пожаловаться
вредная яяя
учитель запрещает телефон:shock:иногда даже рюкзаки проверяет:angry:
Пожаловаться
puella
плохо:down:Как сейчас без телефона.И разве могут запретить носить телефон?Могут запретить им пользоваться на уроке или в школе.Вот и поставьте у директора вопрос о ношении телефона и поинтересуйтесь на каком основании запрещают.Они были обязаны вызвать вас и передать вам ребенка.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вредная яяя
у вас свое мнения оставайтесь при нем :down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас