Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, 23:49, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Как реагировать?

Ну и ещё одна темка на ночь глядя.Тут произошла очень неприятная ситуация.Моя дочь учится в 1 классе и вместе с ней сын нашей учительницы.Сегодня папа забирал её из школы,т.к я с малым дома(как вы и предполагали ротовирус).Приводит её домой и говорит посмотри,что у неё со штанами.А они все грязные.Мы её спрашиваем почему ты грязная такая,ты же девочка.Ну я нечаянно испачкала.Короче ругать её не стали сильно и я пошла готовить ужин.Слышу папа её расспрашивает,что случилось,т.к он говорит,что-то она не договаривает.Всё таки она призналась,что этот мальчик сын учительницы её толкал и ногами пинал.Он спрашивает а ты учительнице говорила да говорила.А она сказала "ну Ярослав что ты делаешь",а он всё равно пинал.Тут слышу папа наш как начал орать,что я в понедельник пойду в школу этого Ярослава сам отпинаю и голову ему откручу и его мамаше в рожу эти штаны кину пускай стирает.Я если честно не ожидала от него такой реакции.Да поговорить с учительницей непременно надо,но боюсь что я тоже не сдержусь.Одного боюсь,что отношение к ней будет хуже чем к остальным.Так то вроде хорошие отношения были,но сейчас...  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Пусть сдачи дает.или вы ее не научили?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от KINDER SUPRISE, 27 ноября 2015 года в 23:52
Пусть сдачи дает.или вы ее не научили?
На этого мальчика периодически многие жалуются в классе.Папа тоже говорит ты сдачи давай,но она отвечает что давала,а он еще сильнее бил.
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
какой ужас!
уже мальчики и девочек обижают, да еще и ногами пинают.... Мой муж не только бы бошку ребенку открутил, да еще и училке бы от него досталось! мне так жаль вашу дочку.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да, не повезло вам. Сын учительницы...
Я думаю, пусть муж сходит всё-таки. Но без ругани пусть поговорит.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Парень всяко сильнее девочки. Так что сдача без отдачи будет.
У нас в классе ребята знали приемчик такой - били кулаком между лопаток, в позвоночник почти!
Очень больно и двигатся не можешь минуты 2.
Пожаловаться
Сообщение от Портняжка, 28 ноября 2015 года в 07:43
Парень всяко сильнее девочки. Так что сдача без отдачи будет.
У нас в классе ребята знали приемчик такой - били кулаком между лопаток, в позвоночник почти!
Очень больно и двигатся не можешь минуты 2.
Медвед! Ты чуешь разницу между ударом по спине и
сын учительницы её толкал и ногами пинал.Он спрашивает а ты учительнице
говорила да говорила.А она сказала "ну Ярослав что ты делаешь",а он всё
равно пинал
Либо Автор слегка преувеличивает, либо (если на ногах есть синяки), необходимо идти и снимать побои и уже с документами на руках, разбираться у директору школы.. Все эти лайтовые версии "поговорю с учителем" - тупое и бесперспективное ватокатание.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Бегемотя, я все чую, но просто не хотелось сильно в тему вникать!
Ты права! Есть синяки, то снимать побои обязательно!
Пусть учитель своего сына дома журит. На работе она должна быть в 1 очередь учителем!
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
А как та получилось, что сын учителя в ее классе оказался? Вроде так нельзя.
А муж ваш, я надеюсь, не в серьез это говорил....
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а лучше чтобы Ярослав продолжал о девочку ноги вытирать? Пусть идет разбираться, все равно ваш папа уж простите "плюшевый", никого бить не станет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Это ж не сад. Можно.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Friкаделька, 27 ноября 2015 года в 23:53
а лучше чтобы Ярослав продолжал о девочку ноги вытирать? Пусть идет разбираться, все равно ваш папа уж простите "плюшевый", никого бить не станет.
Ну бить то не станет конечно,но скандала не избежать.Я сама готова была идти с такими же намереньями,но остановило то,что ей ещё учится в этом классе и хотелось бы на первый раз решить без скандала.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Дарья Фролова, 27 ноября 2015 года в 23:53
А как та получилось, что сын учителя в ее классе оказался?
Я тоже этого не поняла....
Автору бы напрямую к директору идти
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Я знаю,что нельзя и в садике и в школе,но у на вот так.Он был в таком бешенстве я никогда его таким не видела.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Изначально жаловаться нужно было на это, нельзя этого допускать и точка. Конечно же если вы не живете совсем в глуши, где один учитель на всех.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Дарья Фролова, 28 ноября 2015 года в 00:09
Изначально жаловаться нужно было на это, нельзя этого допускать и точка. Конечно же если вы не живете совсем в глуши, где один учитель на всех.
Это в первый раз такое!У нас две школы одна в центре,а другая прям около дома.
Пожаловаться
Vikki
Можно. У нас тоже учился.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Нет я могу еще понять старшую школу и учителей предметников, когда просто выбора нет и то у нас умудряются выкручиваться. Просто в этом случае есть большой риск незаслуженно завышенных оценок и необъективных разборов различных ситуаций в классе.
У дочки английский ведет мама одноклассника, но ее сын в другой группе изначально был, без права выбора.
Пожаловаться
Vikki
Я вам больше скажу: У нас еще в классе учился внук директора, сын медсестры и вот классной( в начальной школе), круто?))))
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Сообщение от Vikki, 28 ноября 2015 года в 00:23
Я вам больше скажу: У нас еще в классе учился внук директора, сын медсестры и вот классной( в начальной школе), круто?))))
У нас в параллельном классе "А" училась внучка директора, жутко стервозная и избалованная девочка. Стоит ли говорить, что с ней все учителя носились, как с писанной торбой и ее класс всегда и везде побеждал?
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
со мной в классе учился сын директора,и ничего-никаких привилегий для него особых не было
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Моя мама не вела мой класс, чтобы мне оценки не занижать
Пожаловаться
Южный Йожик, 1 ребенок
Мои бабушка и мама тоже старались наш класс не брать. Если только на подмену
Пожаловаться
..
У нас тоже так было.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Тоже об этом подумала. Очень неэтично. Моя мама в своё время отказалась вести класс, в который меня перевели . Родители детей, у которых она вела математику 6 лет, даже в районо жаловались, но она стояла насмерть.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Это где такое написано, что если ты учитель, твой ребёнок не может быть в твоём классе ? А если у них вообще на всю школу один 1-й класс, ребёнка в другую школу возить ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас