Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 апреля 2016, 19:13, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Я в шоке.

Первый раз создаю тему, но я просто в таком бешенстве, что даже не знаю как завтра поступить. Ситуация такая сегодня на уроке физкультуры учитель вывел детей на улицу. Причем он никогда не предупреждает что урок будет на улице и дети часто идут в шортах и майке вместо спортивного костюма. И вот на уроке учитель как обычно предоставил девочек самим себе, а с мальчиками играл в футбол. В итоге девочки нашли на поле использованные шприцы и бутылки из под спиртного подняли их и пошли выкидывать в мусор. Я завтра пойду к директору разговаривать, но в каком тоне вести разговор я не знаю. Как вот как можно выводить детей на стадион, который причем на территории школы но настолько загажен собаками бутылками шприцами. Трава там довольно высокая и дети элементарно не видят на что могут наступить. На стадионе у нас никого не убирают. Я не хочу что бы мой ребенок напоролся на шприц или разбитую бутылку.  Вот я сижу и не знаю ругаться с директором или спокойно говорить. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
чота не верю...
Пожаловаться
Зока Бадина
плюсую
Пожаловаться
щас за каждый намазоленный в школе палец, с препода голову снесут, а тут дети и бутылки-шприцы..
Пожаловаться
Aquawoman
Только сегодня видела детей на субботнике вокруг школы
Пожаловаться
Зока Бадина
а девочки сами нашли, это же не на субботнике... Я своего в детсад хочу на субботник взять. Полезно.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я верю. Когда я училась в школе, нас еще и заставляли эти шприцы-бутылки убирать на субботнике.
А, еще и какашки собачьи - святое дело...
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
нас тоже заставляли... как вспомню, так вздрогну
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Ну не на уроке физкультуры же
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну так на уроке они никуда не девались же. Лежали себе тихонечко, ждали субботника...
Пожаловаться
дык, и я в свое советское детство каки и бутылки на стадионе убирала, но сейчас порядка в разы больше.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну... Я уже в постсоветское)) По крайней мере, возле нашей школы (на стадионе) собачники до сих пор гуляют. А где каки - там и шприцы... Проверять не пойду, наверное)
Пожаловаться
Дарья С
Вы знали????!!!! Мне только сегодня хозяйка двух гиппопотамов гулящих без ошейников на нашем школьном дворе это доказывала. Мол, овно не самое страшное. Практически святое.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну, вступить в какулю - неприятно. Но, когда уворачиваешься от шприца, понимаешь, что лучше бы это была кака))
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Нас возле общаги колледжа заставили убираться. Презики, бутылки, прокладки...
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Помню, как дети нашли такое богатство прямо на участке в детском саду (((
Пожаловаться
нее, у нас вообще левых на территории не бывает..
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а чего не верите?у нас такой стадион что со слезами не взглянешь.и окурки и мусор и бутылки.а дети гуляют.что делать если его никто не убирает и не следит за ним.?всем просто плевать
Пожаловаться
Ужс!
Пожаловаться
Иванова
А я поверю . У нас территория школы не огорожена, проходной двор для всех желающих .
Пожаловаться
анюта, 2 ребенка
Поверьте и такое бывает. Мне дочь рассказала хорошо что мы были уже дома а то если бы были в школе то ругаться пошла сразу бы. Сейчас немного успокоилась и вот думаю как решать этот вопрос.
Пожаловаться
Vikki
Я так и не поняла причину для ругани.
Пожаловаться
анюта, 2 ребенка
Проводятся уроки на стадионе который опасен для детей. Там и шприцы и битые бутылки. И это в траве. А стадион весь в траве они дети даже не заметят и наступят.
Пожаловаться
Vikki
Ну наступят. Они Ж в обуви.
Пожаловаться
Мюмла
Ну и здря. У нас так один раз в саду на детской площадке дети шприцы нашли. Воспитатель, когда увидела, у нее форменная истерика была, т.к. она помогала завязать шнурки и поэтому подошла к площадке последняя, а те кто первые побежали уже со шприцами навстречу бегут. Не знала, вдруг кто укололся и испугался сказать. Аж зарыдала со страху (молодая, первый год только и вот растерялась). С тех пор у нас пока дети одеваются, нянечки бегут площадки проверять.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
можно я к вам прицеплюсь)
у меня вопрос к модераторам, пользователи с каких пор имеют право ставить на аватарку картинку с матом?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас