Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 10:16, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Хочу сказать спасибо форуму

А именно тем людям, кот. мне в теме про отмену уроков так или иначе посоветовали быть последовательной в своих требованиях к школе. Я не пошла к завучу с просьбой отменить последний урок в пятницу, 25.12, ради подготовки к вечеринке (тем более, оказалось, что расписание опять было изменено и последним уроком в пятницу стала математика) и даже
не стала звонить по этому поводу в РОНО - в принципе и не собиралась.
Попросила организатора вечеринки начать вечеринку на полчаса позже.
Со своей дочерью договорилась, что привезу ей переодёжку в клуб, где она и переоденется, на будущее подумала, что организовывать (если будем) такие вечеринки, то с учётом учебного процесса. 
 Всем спасибо и счастливого Нового Года.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Хорошо, что все уладилось. Удачи вам

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Молодцы)

Пожаловаться
ā liè xià
Требовать отмены урока, с вашей стороны было бы очень странно. Замечательно, что вы это поняли.

Переодёжка..........
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Требовать я и не собиралась, хотела попросить

Переодёжка - тоже слово не нравится, ну не переодевания же)))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Но контролировать проведение уроков во втором полугодии всё равно буду, оказывается в ДНЕВНИК.ру есть обратная связь со школой, вот каждый месяц буду им писать сколько уроков они провели из положенных и сколько остались должны и спрашивать буду когда собираются их провести.
Мне не нравится наплевательское отношение ко второй смене и к средней школе, типа потом доберут, а когда потом-то?
Пожаловаться
ā liè xià
Дерзайте
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок

Счастливого Нового года!

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
спасибо, вам тоже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас