Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 20:30, Форум, Обучение и воспитание, Школа

генеалогическое древо

Девочки добрый вечер.Прошу помощи.Для портфолио задали сделать генеалогическое древо.По сайтам пошарила скачать не получается то телефон требуют то виснет.Может кто то уже делал такую вещь и может поделиться ссылочкой?Буду благодарна:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alisa, 2 ребенка
на сайте генеалогия ру вроде программка есть, можно скачать

Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
спасибо гляну:D
Пожаловаться
два хомячка пара

неужели такая проблема это нарисовать или напечатать?:shock:

Пожаловаться
вета
Мы такое рисовали в 3 классе:up:
Пожаловаться
нам сказали сделать все с фото.будут складывать в портфолио аж до 11 класса.во как
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
о, это из фотоальбома одного -я купила, а там точно такая картинка) 
Пожаловаться
Lilium Candidum
Пожаловаться
Lilium Candidum
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Великий Гугл за пару кликов дал следующую ссылку http://www.myheritage.com/
Скачивайте, и - стройте ;) Никаких телефонов - не просили. 
Пожаловаться
спасибки займемся:)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Пожалуйста! Это - как раз компьютерная программа, я и себе её скачала, на всякий случай: племяш в школу пошел, может - ему тоже что-то подобное зададут ;)
Пожаловаться
точно зададут;)
Пожаловаться
Heike
Вы просто заходите на сайты, которые предлагают за деньги узнать, кто были ваши предки, и составить вам древо. В школе этого не требуется. По предложенным здесь образцам нарисуйте, включив в него тех родственников, про которых знаете. Проверять достоверность фактов никто не будет, а ребё нку вполне достаточно знать  до прабабушек, даже и не про всех. Захочет углубляться - вырастет и углубится)
Пожаловаться
не нам сказали не нарисовать а именно через комп сделать в том и дело
Пожаловаться
Heike
Я учитель. Если мне ребёнок принесёт нарисованное от руки, ни за что его осуждать не стану. У каждого свои возможности. И так бедным родителям приходится делать это никому не нужное портфолио, я своих и не заставляю. Делать им больше нечего, как "древа" рисовать.
Пожаловаться
так и нас никто не осуждает.просто сказано как сделать.ну и не прям завтра.вот и ищем варианты:D
Пожаловаться
RAGAZZA
Устанавливала демо версию программы на месяц. Сделала дерево с фотками, Профессиями. Распечатала. Часа два заняло.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас