Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где узнать результаты егэ 2018

Печальный ёж .
Сын сдавал ЕГЭ в 2018 году .В этом году решил попробовать поступить в вуз. Результаты ЕГЭ за 2018 год не нашли, где искать и как ? Кто подскажет? Баллы были выше минимума , где их искать ? Он сдавал шесть или семь ЕГЭ . где узнать результаты ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Бельфлер-Китайка
Вам придётся обратиться в Городской или районный комитет по образованию (в тот, где вы были зарегистрированы на момент сдачи ЕГЭ), написать заявление, предъявить паспорт.Всё это делается для того, чтобы получить допуск для просмотра прошлогодних результатов
Печальный ёж .В ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Вам придётся обратиться в Городской или районный комитет по образованию (в тот, где вы были зарегистрированы на момент сдачи ЕГЭ), написать заявление, предъявить паспорт.Всё это делается для того, чтобы получить допуск для просмотра прошлогодних результатов
я по паспорту пыталась проверить , " участник не найден"
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
я по паспорту пыталась проверить , " участник не найден"
История переписки2
Надо лично обратиться и написать заявление.
Я думаю (точно не знаю) что вам предоставят код доступа или как он там называется
Печальный ёж .В ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Надо лично обратиться и написать заявление.
Я думаю (точно не знаю) что вам предоставят код доступа или как он там называется
История переписки3
прошлый год результат узнавали по паспортным данным, в этом году узнать по паспорту не реально 
Klown, 2 ребенка
Сайт check.ege.edu.ru.
В приемной комиссии сами посмотрят результаты.
Maria ----
Мой в 16 сдавал и прекрасно помнит свои результаты. У вашего склероз? Позвоните в школу, спросите если нормальным путем они не находятся.
Печальный ёж .В ответ на Maria ----
Maria ----
Мой в 16 сдавал и прекрасно помнит свои результаты. У вашего склероз? Позвоните в школу, спросите если нормальным путем они не находятся.
я тоже помню его результаты. хочу увидеть визуально.При поступлении нужны точные цифры, а не воспоминания.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
я тоже помню его результаты. хочу увидеть визуально.При поступлении нужны точные цифры, а не воспоминания.
История переписки2
При поступлении вуз сам видит результаты, без вашего участия.
Печальный ёж .В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
При поступлении вуз сам видит результаты, без вашего участия.
История переписки3
очень хорошо, но хотелось бы увидеть самим результаты , вдруг не стоит заморачиваться ?
анжела митрофанская, 1 ребенок
Мы на РЦОИ смотрим
АнОним
А разве приложение к аттестату не дают с результатами ?
анжела митрофанская, 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
А разве приложение к аттестату не дают с результатами ?
нет
Гермиона ГрейнджерВ ответ на АнОним
АнОним
А разве приложение к аттестату не дают с результатами ?
нет. уже пару лет все только в электронной форме. приемные комиссии все находят сами.
Печальный ёж .В ответ на АнОним
АнОним
А разве приложение к аттестату не дают с результатами ?
нет, не давали
well, 3 ребенка
А что вы не помните как ваш сын ЕГЭ сдал?? Мда...
Комментарий удален.Почему?
АнОнимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не. Подтверждение сама комиссия найдёт. Я думаю это примерно, что б насчитаться балл и понять на что можно претендовать
Печальный ёж .В ответ на АнОним
АнОним
Не. Подтверждение сама комиссия найдёт. Я думаю это примерно, что б насчитаться балл и понять на что можно претендовать
История переписки3
где искать, чтоб определить стоит ли заморачиваться ?
Печальный ёж .В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да , поэтому и ищем результаты прошлого года.
Печальный ёж .В ответ на well
well
А что вы не помните как ваш сын ЕГЭ сдал?? Мда...
я то помню, даже помню вес, с которым он родился, но при поступлении нужны точные цифры и ссылки. Вопрос был - где искать результаты ЕГЭ 2018 в электронном виде.И мдакайте дальше.
ЛопитальВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
я то помню, даже помню вес, с которым он родился, но при поступлении нужны точные цифры и ссылки. Вопрос был - где искать результаты ЕГЭ 2018 в электронном виде.И мдакайте дальше.
История переписки2
у вас много детей, запомнить сложно, но сын же должен помнить, что он насдавал. Оценить шансы вполне в состоянии. Такие вещи хорошо запоминаются
Печальный ёж .В ответ на Лопиталь
Лопиталь
у вас много детей, запомнить сложно, но сын же должен помнить, что он насдавал. Оценить шансы вполне в состоянии. Такие вещи хорошо запоминаются
История переписки3
В среднем - сдал все, но конкретные цифры не помнит ни он ,ни я .Интересует вопрос- где искать и реально ли найти результат . Остальные фантазии на тему " должен помнить и почему, козел такой не помнит ? " не принимаются, память отшибло .
ЛопитальВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
В среднем - сдал все, но конкретные цифры не помнит ни он ,ни я .Интересует вопрос- где искать и реально ли найти результат . Остальные фантазии на тему " должен помнить и почему, козел такой не помнит ? " не принимаются, память отшибло .
История переписки4
Не верю. Эгэ - не та вещь, которая сдается с закрытыми глазами и плевать на результаты.

И сдал все - это минимум набрал? Человек не помнит, 50 у него, 70 или 90? не смешите.
Если память как у рыбки, то учиться-то в вузе как?
well, 3 ребенка
Особенно порадовало..6 или 7..))))
Человек не помнит , что он сдавал...
Может не стоит в вуз идти, а то к сентябрю забудет куда поступил)))
АнОнимВ ответ на well
well
Особенно порадовало..6 или 7..))))
Человек не помнит , что он сдавал...
Может не стоит в вуз идти, а то к сентябрю забудет куда поступил)))
Извините. Я ржу вслух
12