Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 16:14, Форум, Обучение и воспитание, Школа

фотосессия

Всем доброго времени суток. Этой осенью в нашей семье событие поистине эпохальное - мой сынок идет в школу. Посему решила организовать фотосессию с профессиональным фотографом. Только вот немного в смятении я - это будет полон народу школьный двор, потом дети пойдут в саму школу после линейки ( куда родителей не пустят). Какого плана можно фотографии сделать - помимо семейных и фото на линейке? Чего пишу я - может, у кого был такой опыт? В общем, заранее спасибо за идеи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alexia1979
:up:
Пожаловаться
Alexia1979
точнее, не фотосессию, а фотографа, чтобы снимки профессиональные сделал. Немного неверно написАла в теме, а она не  редактируется теперь:(
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Нас 1 сентября в 1 классе  пустили в школу, видели как они садились в класс, потом экскурсия по школе вместе с детьми, все видели. Может и вас пустят и будет много фото.
Пожаловаться
Alexia1979
Сообщение от Скорпионовна, 18 августа 2013 года в 16:25
Нас 1 сентября в 1 классе  пустили в школу, видели как они садились в класс, потом экскурсия по школе вместе с детьми, все видели. Может и вас пустят и будет много фото.

сказали, что детки сами пойдут, а мы, родители, их  в половину одиннадцатого заберем. ТАк что не знаю.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
нам учительница разрешила - 15 мин, дала всем на фото щелкнуться и "выгнала из класса":)
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Да и после школы можно устроить праздник и прогулку с фото)
Пожаловаться
Alexia1979
Сообщение от Скорпионовна, 18 августа 2013 года в 16:27
Да и после школы можно устроить праздник и прогулку с фото)

да хотелось бы До, чтобы потом  фотографа уж отпустить. Только вот сумятица, спешка будет. Вот и переживаю.
Пожаловаться
Редиска
И очень правильно переживаете. Зная как у нас проходит линейка 1-го сентября, могу сказать что профессиональных фото у вас будет штук пять. Одно дома, когда собираться будете. Второе возле дома, когда будете выходить. Третье возле школы. Ну еще возможно рядом с учительницей и за партой, тут как повезет. В остальном вашему фотографу просто негде будет развернуться, да и навряд ли ему позволят носится по двору. У подруги сын в этом году 9 классов закончил, им делали хороший фотоальбом. Так там с последнего звонка и  было около 5 фоток и те какие-то кривые, потому что снимал где с лестницы, а где и с забора. Нормальные были только те где дети аттестаты получали да грамоты.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Вам бы либо до, либо после.... 
на линейке все равно ни чего интереснее, чем Вы сами могли бы снять, фотограф не снимет... а так спокойно пофотографируетесь семьей без суматохи и спешки)

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у нас пускают в школу фотографа
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 18 недель
Что значит родителей в школу не пустят? у вас что концлагерь что ли? вы родитель и в праве присутствовать на всех занятиях своего ребёнка
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 18 недель
Можно ещё заранее обговорить это с учителем, так мол и так хочу фотосессию и можно фотограф немного пофотографирует, обещаю мешать не будет и думаю если ваш фотограф поприсутствует 1 сентября на уроке ничего страшного не случится, тем более первого сентября никто не изучает новые темы
Пожаловаться
Alexia1979
Сообщение от СТАЙЛИК)))), 18 августа 2013 года в 17:15
Можно ещё заранее обговорить это с учителем, так мол и так хочу фотосессию и можно фотограф немного пофотографирует, обещаю мешать не будет и думаю если ваш фотограф поприсутствует 1 сентября на уроке ничего страшного не случится, тем более первого сентября никто не изучает новые темы

спасибо
Пожаловаться
Ольга Сторожева
по моему это плохая идея.будет у вас от силы 5 фото. да и о других подумайте,на линейке тьма народу и тут ваш ребенок с фотографом всех пихают,чтоб сфоткаться. если так важно событие,снимите студию или после линейки организуйте фотосет.
Пожаловаться
Alexia1979
Сообщение от Ольга Сторожева, 18 августа 2013 года в 17:27
по моему это плохая идея.будет у вас от силы 5 фото. да и о других подумайте,на линейке тьма народу и тут ваш ребенок с фотографом всех пихают,чтоб сфоткаться. если так важно событие,снимите студию или после линейки организуйте фотосет.

будет репортажная съемка
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Мы в 1 классе наняли фотографа вскладчину. Для всего класса. Он целый день за ними ходил, фоты супер получились. 
Только с администрацией надо договориться)
и по цене сущие копейки вышли. Напечатал он групповую фотографию и по портрету, остальное скинул в электронном виде)

Пожаловаться
Alexia1979
Сообщение от Ана(стасия), 18 августа 2013 года в 17:36
Мы в 1 классе наняли фотографа вскладчину. Для всего класса. Он целый день за ними ходил, фоты супер получились. 
Только с администрацией надо договориться)
и по цене сущие копейки вышли. Напечатал он групповую фотографию и по портрету, остальное скинул в электронном виде)

спаксибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас